Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 декабря 2011, 15:24

Путин заявил, что ему не нужны подтасовки на президентских выборах


Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что ему не нужны подтасовки на президентских выборах.

"Мне как одному из кандидатов никакие подтасовки не нужны", - сказал он, выступая на заседании Народного штаба и Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта. "Я заинтересован в том, чтобы выборы максимально прозрачными. Я хочу, чтобы всем это было понятно. Я хочу опираться на волеизъявление народа, на доверие, потому что, если его нет, работать не имеет смысла", - подчеркнул глава правительства. По его словам, он лично заинтересован, чтобы результат отражал объективную сторону дела.

В тоже время премьер-министр не видит смысла в разговорах на тему пересмотра результатов думских выборов. "Выборы в Госдуму закончились. Все парламентские фракции начали работу", - сказал Путин, подчеркнув, что спикер нижней палаты избран, и Дума функционирует.

По мнению главы правительства, есть только один законный путь по этому вопросу - обращение в суд. "И там, действительно, если есть какие-то нарушения, суд обязан рассмотреть и принять объективное решение по этому вопросу и соответствующим образом отреагировать", - заключил Путин, передает ИТАР-ТАСС.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31