Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2011, 14:26

Подмосковные «правые» намерены оспаривать результаты выборов в Московскую областную Думу


Подмосковные «правые» намерены оспаривать результаты выборов в Московскую областную Думу. В то же время, наблюдатели и юристы от «Списка Надеждина» отмечают множество нарушений, как во время голосования, так и во время подсчета голосов.


По данным областного избирательного штаба, подмосковные «правые» преодолели 5-процентный барьер. К примеру, в Троицке за «Список Надеждина» проголосовало около 8 процентов избирателей, а в Талдоме - свыше пяти.


Еще не все результаты сданы в Избирком и окончательные итоги пока не озвучены. А это значит, что идет «пересчет» голосов, в ходе которого результаты «Единой России» в Московской области растут, в том числе и за счет подмосковного «Правого Дела».


По словам Бориса Надеждина «повторяется ситуация 2007 года, когда «фактически «правые» набрали в Московской области 7,5 процентов голосов, а официально - 6,9».


По предварительным данным Мособлизбиркома, за подмосковных «правых» проголосовало около 3 процентов. И даже этот неокончательный результат говорит о том, что "Список Бориса Надеждина" в Подмосковье набирает больше голосов, чем все остальные региональные отделения партии «Правое дело» вместе взятые.
Печать
29 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31