Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 декабря 2011, 16:47

В Брянской области фальсификации готовились еще до выборов


Видимо, в Брянской области фальсификации готовились еще до выборов. Так, в Советском районе Брянска была обнаружена недостача бюллетеней в количестве 757 штук.

Согласно другим заявлениям, в Брянске у граждан возникали проблемы с получением открепительных удостоверений, опять же, до дня голосования. На одном из участков открепительное было якобы выдано, но сама гражданка его не получала.

По данным фактам направлены соответствующие жалобы.




Акт

2.12.2011 г.Брянск



Мы, нижеподписавшиеся члены ТИК Советского р-на г.Брянска в составе Луневой Л.А., Ергеева А.В., Чернушевича А.А., Кузьминой Л.М., Яковенко П.А. составили настоящий акт в присутствии председателя ТИК Ивашечкиной Т.И. о том, что при пересчёте избирательных бюллетеней (после выдачи избирательных бюллетеней участковым избирательным комиссиям на основании решения ТИК) была обнаружена недостача бюллетеней в количестве 757 шт. (семисот пятидесяти семи штук)

О чём и составлен настоящий акт.



Подписи: Лунёва Л.А (подписал)

Ергеев А.В. (не подписал)

Чернушевич А.А. (не подписал)

Кузьмина Л.М. (не подписал)

Яковенко П.А. (не подписал)



Остальные члены комиссий отказались от подписи, предложив вернуться к этому вопросу 03.12.2011г. на заседании ТИК.



Председателю областной

избирательной комиссии

Копылову И.Н.

от Баранова Игоря Александровича

проживающий: г. Брянск, ул. Горького, д.64, кв. 108

Заявление



Придя на избирательный участок №103 для получения открепительного талона на право голосования мне ответили отказом и предложили обратиться в областную избирательную комиссию. Придя в областную избирательную комиссию с тем же требованиями получить открепительный талон мне ответили отказом и порекомендовали обратиться к платному юристу для написания заявления в обл. избирком.

Имея на руках билет свидетельствующий о том что в момент голосования я не могу находиться по месту регистрации, я столкнулся с грубейшим нарушением моего права на получение открепительного бюллетеня для голосования на другом избирательном участке. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.



03.12.2011 13:35 Баранов М.А.





В штаб КПРФ

По Брянской области

Фокинского района

Рыбикову А.А от

Худаловой Анастасии

Николаевны



заявление



При проверки списков избирателей, взявших открепительные удостоверения я обнаружила, что открепительное удостоверение выдано на имя Худаловой Натальи Александровны, но она его не получила, на участке.

Это является нарушением.
Печать
В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30