Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2011, 16:20

В Сети появился ролик за «ЕР» как партию жуликов и воров. «Как бы кто нас ни называл, мы любим нашу страну и вместе работаем на ее благо», — говорится в сюжете


На YouTube выложен предвыборный видеоролик, говорящий о достижениях «Единой России». Партия власти называется «партией жуликов и воров». Ссылку на ролик дал в своем микроблоге депутат «Единой России» Роберт Шлегель. «ГОЛОСУЙ ЗА ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!! (Десятилетию партии посвящается)», — говорится в записи пользователя Twitter Shlegel.

«Голосуй за партию жуликов и воров, студентов и учителей, ученых и военных, врачей и бизнесменов — за всех нас, за наше будущее. Как бы кто нас ни называл, мы любим нашу страну и вместе работаем на ее благо», — говорится в агитационном ролике единороссов.

Также закадровый голос в сюжете перечисляет достижения, которых партия добилась за последние десять лет. В частности, «Единая Россия» отмечает многократное увеличение зарплат и пенсий, строительство дорог, школ и больниц, а также национальный суверенитет и благосостояние страны. При этом правящая партия призывает голосовать «за тех, кто мало говорит и много делает, а не наоборот».


Первым «Единую Россию» назвал «партией жуликов и воров» российский юрист и блогер Алексей Навальный. В конце ноября «Справедливой России запретили разместить в вагонах столичной подземки наклейки, в которых партийцы собирались выступить за «Москву без жуликов и воров».

В ноябре во время предвыборных дебатов в программе Владимира Сольвьева депутат от «Единой России» Александр Хинштейн, дискутировавший с Владимиром Жириновским, заявил: «Лучше быть в партии жуликов и воров, чем в партии насильников, убийц и грабителей».
Печать
В регионах с невысокой явкой завтра возможен её взрывной рост16:53ЦОН работает в штатном режиме16:48Тактические сюжеты этих выборов16:46Первышов проголосовал на выборах депутатов Госдумы16:45Голосование в Магнитогорске: не исключаю повторные выборы16:37Эксперты из пяти стран посетили штаб наблюдения в Томской области16:26Избиратели в регионах могут выбрать бюллетень на своем языке16:19Участие в выборах — это прямая демонстрация поддержки своей Родины16:16Идти на выборы всей семьей – это традиция16:15Идти на выборы всей семьей – это традиция16:15Враги не сумели разобщить российское общество16:11Наблюдатели в Оренбуржье не зафиксировали нарушений на выборах16:03Выборы как референдум о доверии к власти15:55Севастопольские наблюдатели обучены оказанию первой медпомощи15:50100-летний ветеран войны проголосовал на участке в Поморье15:44Путин поздравил Камболова с победой на выборах в Южной Осетии15:40В Севастополе выборы идут, несмотря на атаки БПЛА15:38В ОП РФ рассказали о наблюдении за выборами в Южной Осетии15:34На выборах в Чечне явка достигла почти 80%15:32Явка на выборах в Свердловской области приблизилась к 30%15:30В Ельце на выборы – как на праздник15:28Балицкий отметил высокую активность избирателей на Запорожье15:28В Новосибирской области явка к 15:00 достигла 22,46%15:25Более 3,1 млн человек проголосовали с помощью ДЭГ на выборах в Госдуму15:24В Сахалинской области завершился второй день голосования15:22Суды отклонили иски КПРФ к избиркомам Воронежской области15:20Свердловская область голосует по-уральски серьезно15:17Элла Памфилова рассказала о диверсии на Дальнем Востоке15:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930