Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 ноября 2011, 10:59

Тихоокеанский флот готовится к выборам в Госдуму


На Тихоокеанском флоте идет подготовка к выборам в Государственную Думу Федерального Собрания РФ шестого созыва. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в группе информационного обеспечения ТОФ.

17 ноября в рамках подготовки к выборам в Госдуму на флоте повсеместно проведен Единый день информирования, на котором до военнослужащих были доведены основные положения о правилах проведения избирательной кампании и порядке голосования на выборах. Особое внимание на предстоящих выборах будет уделено военнослужащим, находящимся в лечебных учреждениях, отпусках и командировках. Для них будет организовано голосование по открепительным удостоверениям.

А для отдаленных частей, маячных отделений, радиотехнических постов, подразделений в карауле и экипажей кораблей, находящихся на боевом дежурстве, 1 декабря будет организовано досрочное участие в выборах.

Например, экипажи отряда боевых кораблей, патрулирующего район Аденского залива во главе с большим противолодочным кораблем «Адмирал Пантелеев», получат возможность проголосовать в дипломатическом консульстве Российской Федерации в Джибути (Республика Джибути) во время планового захода в этот порт для пополнения запасов.

Возможность реализовать свое избирательное право морякам-тихоокеанцам будет предоставлена на 68 открытых избирательных участка территориальных комиссий, расположенных в семи регионах Дальневосточного федерального округа.
Печать
К выборам подошли ответственно19:40На выборах в Ульяновской области явка превысила 50%19:33В Челябинской области за два дня проголосовали 36,6% избирателей19:27Ассистивная площадка ДЭГ работает в Новосибирске  19:17В Адыгее на выборах созданы особые условия для слабовидящих  19:13Избирательные участки в ДНР сократят время работы из-за БПЛА19:06Международные наблюдатели посетили ЦОН Смоленской области18:58В Дагестане на выборах задействовали 4 тысячи независимых наблюдателей18:55Солонников: Атака БПЛА в Ленобласти не помешала голосованию18:50Эксперты: Атаки не повлияли на ход выборов в приграничных регионах18:44Охрана порядка на выборах в Москве – на должном уровне  18:44В Магаданской области за два дня проголосовали более 41% избирателей18:38Явка выше 50% должна стать ответом Западу18:34Более 180 беспилотников запустил Киев по Курской области в день выборов18:33В Забайкалье за два дня на выборах проголосовали почти 30% избирателей18:30Выборы в Москве: современные технологии и память поколений18:28Наблюдатель из Мексики отметила прозрачность избирательного процесса в ЛНР18:23Попытки Киева сорвать выборы не влияют на ход голосования18:19Стала известна явка на выборы в Мурманской области18:16Главное при проведении выборов — прозрачность и легитимность18:10За выборами в Петербурге наблюдают представители МПА СНГ18:07Уссурийск вырвался в лидеры18:06Фадеев: Ходить на выборы — почетная обязанность всех граждан17:59Поход на избирательный участок как запрос на безопасность17:58Боровова ознакомилась с ходом голосования в Воронежской области17:47Люди выполняют свой долг17:42Международные эксперты оценили прозрачность выборов в Одинцово17:39Жители Авдеевки пришли проголосовать на передвижные избирательные участки17:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930