Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 ноября 2011, 14:50

Два человека претендуют на пост мэра Мамско-Чуйского района


В Мамско-Чуйском районе 4 декабря пройдут выборы мэра и глав администраций четырех муниципальных образований низового уровня: Витимского, Горно-Чуйского, Луговского и Мамского. В районе на начало второго полугодия зарегистрировано 4972 избирателя. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

На выборах мэра района возникла одна альтернативная пара кандидатов. Сохранить за собой пост намерен действующий мэр района Владимир Щапов. Второй претендент – глава райцентра Сергей Брониславович, возглавляющий администрацию Мамского городского поселения. Оба кандидата участвуют в выборах как самовыдвиженцы, основанием для их регистрации явились подписи избирателей.

Из 16 человек, заявивших об участии в выборах глав местных администраций, трое претендентов не сумели преодолеть регистрационный барьер. Удостоверения кандидатов получили девять человек, воспользовавшихся правом на самовыдвижение, и четыре представителя региональных отделений парламентских партий. Среди них три представителя «Единой России» и один – от «Справедливой России». В Мамском муниципальном образовании зарегистрированы пять кандидатов. За пост главы администрации Витима продолжат борьбу четверо кандидатов. В двух муниципальных образованиях – Горно-Чуйском и Луговском – возникли альтернативные пары из двух зарегистрированных кандидатов.
Печать
Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31