Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 октября 2011, 14:26

Крайизбирком зарегистрировал все пять партий на выборы в ЗС


В пятницу, 28 октября, Избирательная комиссия Красноярского края зарегистрировала краевой список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания, выдвинутый Красноярским региональным отделением партии «Единая Россия». Голосование членов избиркома было единогласным. Как сообщил председатель крайизбиркома Константин Бочаров, все пять партий, изъявивших желание участвовать в выборах в Законодательное Собрание Красноярского края, теперь зарегистрированы.

Участие в сегодняшнем заседании крайизбиркома принял лидер списка «Единой России» Лев Кузнецов. Удостоверение кандидата под №1 ему вручил председатель Центризбиркома Константин Бочаров.

Выступая перед журналистами, Губернатор края, в частности, заявил: «Четвертого декабря является знаковым днем для всех жителей нашей страны и Красноярского края, так как мы должны определиться с будущим. Позиция нашей партии – двигаться вперед по пути созидательного развития страны во благо жителей Красноярского края. У нас есть четкая программа, мы готовы представить ее на рассмотрение и ознакомление нашим избирателям. Мы готовы слышать наказы и пожелания избирателей, корректировать нашу программу в соответствии с ними. Окончательное решение за жителями Красноярского края. Я уверен, что они сделают выбор в пользу развития края, что позволит нам конструктивно взаимодействовать и решать задачи каждого и всех вместе».

Затем председатель ЦИК вручил удостоверения кандидатов присутствовавшим представителям списка: председателю Законодательного Собрания Красноярского края Александру Уссу, первому заместителю председателя Законодательного Собрания, секретарю регионального политсовета партии «Единая Россия» Валерию Семенову, депутату Государственной Думы ФС РФ Раисе Кармазиной, председателю Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Владимиру Колмыкову.

«Для любой политической партии составление и регистрация списка – это серьезная и рутинная работа. В этом году формирование регионального списка партии «Единая Россия» впервые проходило в новом формате. Мы провели процедуру праймериз по всему региону, в которой приняли участие более 300 человек, среди которых не только члены партии, но и представители общественных организаций, вошедших в Общероссийский народный фронт. Регистрация и получение удостоверений – это еще и начало активной фазы предвыборной кампании. Для нас это очень важно, так как мы готовы к работе с избирателями. Мы донесем те позиции, которые предлагаем на будущее, расскажем о том, что сделано за прошедшие годы», - подчеркнул Валерий Семенов.

Всего в региональном списке «Единой России» 95 кандидатов.
Печать
Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30