Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 октября 2011, 12:22

Шрейдер останется работать в Омске вне зависимости от исхода выборов


Вчера, 25 октября, Виктор Шрейдер в качестве кандидата в депутаты Госдумы VI созыва встретился с ветеранами из всех округов города.

В медицинском колледже Омска прошла встреча Виктора Шрейдера с омскими ветеранами. Она продлилась полтора часа, и за это время Шрейдер успел ответить на многие проблемные вопросы, в том числе о ремонте улиц и жилищного фонда, строительству путепроводов, льготному проезду в транспорте и очередях в детские сады.

В ходе встречи Виктор Шрейдер еще раз высказался о своей принципиальной позиции по поводу строительства кафе в сквере имени 30-летия ВЛКСМ, и кремниевого завода в черте города, чем сорвал аплодисменты публики: "Сейчас силами общественности мы пытаемся помешать началу строительства кафе. Есть шанс обращения в последнюю судебную инстанцию – Верховную – и обжаловать прежнее решение. Единственная просьба к инициативной группе – продолжать эту работу. К строительству кремниевого завода плохо отношусь, за что меня, как вы слышали, критиковал губернатор. Но, тем не менее, я свою позицию не меняю. Мы не отводили в Омске землю под кремниевый завод и, пока я работаю, отводить не будем. В городе достаточно вредных предприятий, достаточно экологических проблем. Новых, я думаю, нам не надо".

Напомним, Виктор Шрейдер находится на третьем месте в списке кандидатов в депутаты Госдумы от партии "Единая Россия". Однако, как сам Виктор Шрейдер заявил во время встречи с избирателями, в Думу он не собирается.
Печать
Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31