Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 октября 2011, 22:13

В одном из муниципалитетов Челябинской области сорваны выборы


Выборы главы Новобатуринского сельского поселения Еткульского района не состоятся 4 декабря из-за того, что документы подал всего один кандидат. Об этом сообщила председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина, комментируя закончившееся накануне регистрацию кандидатов на муниципальных выборах.

Помимо выборов депутатов Государственной думы 4 декабря 2011 года, должны были состоятся и выборы глав муниципалитетов и представительных органов в 29 территориях Челябинской области. Однако в Новобатуринском сельском поселении только исполняющая обязанности главы Наталья Корчагина (ЕдРо) сдала документы в местный избирком. По словами Ирины Старостиной, теперь выборы будут отложены как минимум на две недели, но, скорее всего, они будут совмещены с президентскими в марте 2012 года.

Похожая ситуация могла сложиться и в Калининском сельском поселении Брединского района, где на десять мандатов сельсовета поначалу заявилось слишком мало кандидатов (необходимо минимум 11), однако в последние дни количество соискателей депутатского статуса достигло 21 человека.

Самый большой «конкурс» в Полоцком сельском поселение Чесменского района и Кусе, где на выборы главы заявилось по девять кандидатов. В руководители Копейска, Троицкого и Чесменского района баллотируются по четыре кандидата, в Сосновском районе – пять, а в Саткинском – только три.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31