Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2011, 13:55

Все парламентские партии допустили к выборам


Как сообщает "Интерфакс", последней стала "Единая Россия". Её сегодня зарегистрировал Центризбирком. Список "правящей партии возглавляет Дмитрий Медведев. Глава государства уверен, что предстоящие выборы в Госдуму пройдут на самом высоком уровне, а "победит сильнейший". По его словам, голосования покажут интерес граждан к тому, чтобы наша политическая система, а, стало быть, и наша жизнь, была более современной и более интересной":

"Избирательное законодательство, законодательство о выборах распространяется на всех, в том числе и на президента РФ, на всех должностных лиц, и в этом смысле все находятся в одинаковых условиях. Мы все должны следовать нормам закона. А этот избирательный закон, по которому будут проходить выборы в Госдуму, как раз продиктован основными положениями нашей Конституции и должен неукоснительно соблюдаться в ходе проведения голосования. Партия "Единая Россия" пользуется весьма значительной поддержкой наших избирателей. Но, конечно, основная борьба впереди, все партии парламентские зарегистрированы, непарламентские партии собирают голоса, чтобы быть зарегистрированными. В любом случае, победит сильнейший, и выборы в Госдуму пройдут на самом высоком уровне".

Непарламентские партии для получения статуса участников выборов должны предоставить как минимум 150 тысяч подписей. Напомним, парламентские выборы пройдут 4 декабря.
Печать
В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30