Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2011, 10:33

Справороссы предлагают оппозиции объединиться


После выхода из соглашения «За честные и чистые выборы» новосибирское отделение партии «Справедливая Россия» заявило о намерении заключить еще одно соглашение, направленное против «Единой России». Как сообщает Тайга.инфо, «СР» намерена заключить соглашение с КПРФ и ЛДПР для контроля за ходом голосования. «Проговариваем нормальный рабочий документ, который будет носить не такой декларативный характер. Мы согласуем на день голосования работу наших штабов, синхронизируем на избирательных участках работу наших наблюдателей, чтобы не допустить массовых вбросов и фальсификаций результатов выборов», —сообщил изданию руководитель новосибирского отделения партии Анатолий Кубанов.

«У нас с КПРФ перемирие, мы друг друга не ругаем, — пояснил Тайге.инфо депутат Госдумы от «СР» Илья Пономарёв. — Будем совместно следить за ходом выборов, рассчитываем узнать результат быстрее, чем это сделает облизбирком, с помощью электронной системы контроля за голосованием. Хотя мы не ожидаем серьёзных фальсификаций при подсчете, потому что наша область в этом традиционно довольно «чистая». Но, тем не менее, мы закроем все участки двумя наблюдателями».
Напомним, накануне «Справедливая Россия» объявила о своем выходе из соглашения, обвинив «Единую Россию» в провокациях и давлении на кандидатов и агитаторов.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31