Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 октября 2011, 18:04

Депутатов Заксобрания из «ЕР», не прошедших в списки, может трудоустроить Мишарин


90% нынешних депутатов облдумы из партии власти попали в списки кандидатов в новое Заксобрание.

В список кандидатов в свердловское Заксобрание от «Единой России» вошли 90 процентов нынешних депутатов облдумы из партии власти. Не прошли только Анатолий Гайда и Асхать Масаев. В ППЗС таких депутатов больше: Павел Кияткин, Николай Крупин, Николай Малых, Мелик Мори, Анатолий Сысоев, Алексей Чеканов и Назим Эфендиев.

Напомним, ранее депутат облдумы Анатолий Гайда покинул президиум политсовета партии власти и не собирался входить в список кандидатов.

«Но я благодарен Анатолию Гайде, что он продолжает активно работать во фракции и как председатель комитета,— сообщил JustMedia.Ru лидер фракции «Единой России» в облдуме Владимир Машков.— Он поступает по-мужицки: не крутится, из стороны в сторону не скачет».

Что касается Масаева, Владимир Машков пояснил, что при желании депутата ему помогут найти вакансию региональные власти.

«После выборов в думу 2009 года Александр Мишарин лично беседовал с депутатами, которые не прошли в региональный парламент,— пояснил Владимир Машков.— В этом году, уверен, будет так же. На недавней встрече с фракцией губернатор намекнул, что его кадровая скамейка открыта для депутатов, чей опыт работы очень востребован».
Печать
ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30