Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 октября 2011, 20:03

На Среднем Урале открыт сезон незаконной предвыборной агитации


В Свердловской области зафиксирован первый факт нарушения законодательства в период подготовки к выборам 4 декабря. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 5 октября, в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Жители поселка Малышева под Асбестом обнаружили в своих почтовых ящиках газету «Опорный край державы», агитирующую за партию «Единая Россия». Печатное издание не имело полагающихся реквизитов – тиража, адреса и названия типографии, где отпечатано издание.

Среди бдительных граждан оказался член Малышевской территориальной избирательной комиссии. Мужчина, обнаружив газету, компрометирующую партию власти, обратился к председателю Асбестовской городской территориальной комиссии. Тот, в свою очередь, сообщил об этом в полицию.

В настоящее время следственным подразделением полиции проводится проверка по данному факту. Кто и зачем выпускает и распространяет данное издание, устанавливается.

Отметим, что проведение предвыборной агитации в печатных изданиях на декабрьских выборах в Госдуму и в заксобрание Свердловской области будет разрешено с 5 ноября.
Печать
29 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31