Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 сентября 2011, 22:07

Владислав Королев: Я приходил в партию, а не к Прохорову


Сегодня в Москве проходит съезд партии «Правое дело». Как известно последние события и уход Михаила Прохорова с поста лидера партии внесли раскол в её ряды. Как пишет газета «Коммерсантъ», «Политсовет «Правого дела» не смог договориться по первой тройке предвыборного списка. Член политсовета Борис Надеждин, который планировался третьим номером, наотрез отказался участвовать в выборах вместе с Андреем Богдановым, который предложен вторым номером. Экс-сопредседатель Леонид Гозман уже вышел из партии».
Красноярский край на съезде представляет депутат Законодательного Собрания края Владислав Королев.
Комментируя НИА свою позицию и свое отношение к происходящему вокруг Правого дела, Королев сказал: «Я принимаю сторону партии. Я приходил в партию, а не к Прохорову. Я очень уважительно отношусь к Михаилу Дмитриевичу, как к человеку, как к бизнесмену, но я приходил в партию, а не в корпорацию. Я занимаюсь правым проектом больше 10 лет, соответственно вопрос не в том, какую сторону я занял, а в том, чтобы партия существовала, участвовала в выборах и имела своих представителей в законодательных органах всех уровней».
Говоря о списках партии «Правое дело» на выборах Законодательного Собрания, который был утвержден на внеочередной Конференции Регионального отделения 9 сентября, Владислав Королев заявил, что в связи с последними событиями вокруг партии «региональный список на выборы в Законодательное собрание Красноярского края будет меняться. Состоится заседание политсовета, пройдет новая региональная краевая конференция, на которой будет утвержден новый список».
Печать
Международные наблюдатели посетили ЦОН Смоленской области18:58В Дагестане на выборах задействовали 4 тысячи независимых наблюдателей18:55Солонников: Атака БПЛА в Ленобласти не помешала голосованию18:50Эксперты: Атаки не повлияли на ход выборов в приграничных регионах18:44Охрана порядка на выборах в Москве – на должном уровне  18:44В Магаданской области за два дня проголосовали более 41% избирателей18:38Явка выше 50% должна стать ответом Западу18:34Более 180 беспилотников запустил Киев по Курской области в день выборов18:33В Забайкалье за два дня на выборах проголосовали почти 30% избирателей18:30Выборы в Москве: современные технологии и память поколений18:28Наблюдатель из Мексики отметила прозрачность избирательного процесса в ЛНР18:23Попытки Киева сорвать выборы не влияют на ход голосования18:19Стала известна явка на выборы в Мурманской области18:16Главное при проведении выборов — прозрачность и легитимность18:10За выборами в Петербурге наблюдают представители МПА СНГ18:07Уссурийск вырвался в лидеры18:06Фадеев: Ходить на выборы — почетная обязанность всех граждан17:59Поход на избирательный участок как запрос на безопасность17:58Боровова ознакомилась с ходом голосования в Воронежской области17:47Люди выполняют свой долг17:42Международные эксперты оценили прозрачность выборов в Одинцово17:39Жители Авдеевки пришли проголосовать на передвижные избирательные участки17:36НОМ: Выборы в приграничных регионах проходят без сбоев17:36Песков сообщил, что трижды не смог проголосовать из-за перегрузки17:32В Липецкой области ночью пропали 50 избирательных бюллетеней17:31История выборов и назначений главы Республики Тыва17:28На выборах в Запорожской области явка превысила 69%17:25Выборы должны оставаться механизмом перемен и обновления17:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930