Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 сентября 2011, 11:56

Борис Надеждин: из «Правого дела» плющат тех, кто имеет серьёзные позиции в регионах


«Многие до сих пор сомневаются – является ли «Правое дело»» во главе с Михаилом Прохоровым «кремлевским проектом» или нет», - такой вопрос задает в своем блоге лидер подмосковного регионального отделения партии Борис Надеждин.

Для ответа на этот вопрос Борис Надеждин предлагает обратиться к фактам, так как «факты – упрямая вещь».

«Весь август в СМИ мочили меня – якобы, я принимаю в партию «бритоголовых». Все началось с заметки в «Известиях», - пишет Надеждин. Напомним, что после публикации в «Известиях» чуть ли не каждый день в различных СМИ выходили статьи на тему «Прохоров решил исключить Надеждина из партии за русский национализм».

«Теперь взялись за Евгения Ройзмана, опять в тех же «Известиях». Типа уголовник, издевался над наркоманами», - продолжает лидер подмосковных «правых».

По словам Надеждина, «из нашей партии принимаются плющить тех, кто имеет серьёзные позиции в своих регионах (я – в Подмосковье, Ройзман – в Екатеринбурге) и обладает федеральной узнаваемостью». Поэтому, заключает Борис Надеждин, «такого масштаба кампании в СМИ против меня и Ройзмана случайно не происходят».

По мнению Надеждина, «влиятельные силы заинтересованы в том, чтобы сделать партию Прохорова слабой и управляемой».

Но, «это у них не получится. Замучаются пыль глотать, как говаривал Путин», - заключает член федерального совета партии «Правое дело» Борис Надеждин.
Печать
В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30