Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2011, 19:04

Путин прибыл в Череповец, где примет участие в конференции ЕР


Премьер-министр России Владимир Путин прибыл в Череповец, где примет участие в пленарном заседании межрегиональной конференции "Единой России", посвященной социально-экономическому развитию северо-запада страны до 2020 года.

Программа рабочей поездки премьера также предусматривает осмотр выставки приоритетных проектов регионов Северо-Западного федерального округа, после чего Путин отправится на пленарное заседание конференции.

Помимо этого, глава правительства также проведет встречу с губернатором Вологодской области Вячеславом Позгалевым.

Предстоящая партийная конференция будет восьмой по счету и завершит серию форумов, которые прошли во всех федеральных округах России в течение последних полутора лет в рамках подготовки к XII съезду "Единой России" (пройдет в Москве 23-24 сентября). Подобные конференции единороссы используют для разработки стратегии развития регионов и федеральных округов, вписывая их в общенациональную стратегию-2020. При этом учитывается и более близкая перспектива.

На конференции в Череповце 11 регионов представят более 100 программ по повышению качества жизни в округе, в центре внимания будут находиться лесопромышленный комплекс, энергетика, развитие инфраструктуры. Конференция "Единой России" в СЗФО проходит в два этапа. 4 сентября в ходе работы секций - "Инновационные производства", "Агропромышленный комплекс", "Инфраструктура и строительство", "Социальная сфера", "Культура, спорт, туризм" - были отобраны наиболее интересные и проработанные инициативы. Часть из них будет вынесена на обсуждение во время пленарного заседания 5 сентября.

В работе конференции примет участие около 550 делегатов и гостей. В их числе - руководство федеральных органов власти и субъектов РФ, входящих в состав СЗФО, руководство "Единой России", представители общественности, научных и деловых кругов, молодежных организаций, а также ведущих СМИ округа.
Печать
Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31