Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 августа 2011, 08:26

В Тюменской области продолжается народное голосование


Начавшееся в минувший понедельник в Нижней Тавде, 16 августа оно продолжилось сразу на двух площадках областного центра. 18 августа праймериз прошли в ДК «Торфяник» (Тюмень) и Тюменском районе, 19 августа — в Тобольске. На каждой из площадок, где происходит предварительный отбор кандидатов, свои программы могут представить почти 40 кандидатов. Это члены партии «Единая Россия» и представители общественных организаций, вошедших в Общероссийский народный фронт. Лучших из них определяют выборщики.

18 августа, выступая в ДК «Торфяник», депутат областной Думы Елена Нечай заявила, что, проработав большую часть жизни в сфере здравоохранения, всегда придерживалась главной врачебной заповеди: оказывать максимальную помощь человеку. Этот же принцип она исповедует в работе с избирателями. Максимальное внимание Елена Николаевна уделяет проблемам семьи. Депутат координирует реализацию в регионе партийного проекта «Здоровое сердце» и считает важнейшим направлением своей деятельности популяризацию здорового образа жизни. Самыми актуальными Нечай назвала демографические проблемы, и в первую очередь стремительное сокращение мужского населения страны.

Народное голосование, в ходе которого осуществляется первичный отбор кандидатур, пройдет на десяти площадках области. По результатам четырех первых дней самый высокий рейтинг остается у губернатора области Владимира Якушева.

На этой неделе праймериз продолжатся в Ишиме, селе Казанском, поселке Винзили, Заводоуковске и Ялуторовске. Завершится череда народных голосований в четверг, 25 августа.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31