Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2011, 18:48

Полиция Петербурга закончит проверку газеты "Справедливой России" после муниципальных выборов


Правоохранительные органы Петербурга изъяли тираж газеты "Справедливой России" для проверки на возможное содержание экстремистских материалов.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области "Интерфакс" сообщили, что в понедельник сотрудники ГИБДД остановили машины, в которых обнаружили тираж газеты.

"У полицейских вызвали сомнение документы, предоставленные перевозчиками. Они вызвали сотрудников отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Литературу изъяли для проверки документов и на предмет содержания экстремистских материалов", - сказал собеседник.

По его словам, проверка займет не меньше недели.

Ранее в пресс-службе городского отделения справедливороссов "Интерфаксу" сообщили, что тираж партийной газеты в понедельник изъяли сотрудники правоохранительных органов. "Вчера изъяли тираж газеты, который перевозили на двух машинах. Всего там было полтора миллиона экземпляров", - сказал собеседник агентства.

По его словам, изымавшие газету сотрудники УБЭП заявили, что тираж будут проверять на наличие в нем экстремистских материалов.

21 августа в муниципалитетах "Красненькая речка" и "Петровский округ" пройдут выборы в советы, в которых будет участвовать губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.
Печать
Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31