Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2011, 17:26

Список кандидатов «Единой России» в депутаты Государственной Думы по Красноярскому краю может возглавить Сергей Шойгу


Список «Единой России» по Красноярскому краю может возглавить глава МЧС Сергей Шойгу. Об этом заявил на брифинге в пятницу, 12 августа, руководитель ЦИК партии «Единая Россия» Андрей Воробьев.
«Допустим, Шойгу пользуется заслуженным доверием, авторитетом в сибирском округе. Он родом оттуда, много задач реализовал там. Поэтому мы не исключаем, что удовлетворим пожелание региона, и он может возглавить список. Окончательное решение будет принято на Съезде «Единой России» в сентябре», - заявил Воробьев.
Он также подчеркнул, что за Съездом остаются окончательные решения и по всем другим кандидатурам на первые места региональных списков. Точный состав троек – прерогатива Съезда и лидера партии Владимира Путина, отметил руководитель ЦИК «Единой России».
В целом, как подчеркнул Воробьев, «состав списков «Единой России» будет очень близок к результату праймериз. Это не значит, что не будет каких-то внутренних решений. Но предварительное голосование – ориентир для руководства Партии», - заключил он. Также по итогам праймериз в составе каждой региональной тройки лидеров будет представитель Общероссийского народного фронта. «По итогам праймериз мы имеем в своем арсенале большое количество новых лиц. Каждая региональная тройка будет иметь в своем составе представителя народного фронта. И согласно практике, эти лица попадут в Госдуму обязательно, так как это первые тройки», - отметил Воробьев.
Печать
Подумайте сто раз перед тем как идти на провокации13:23В Крыму призвали избирателей принять участие в голосовании13:15Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930