Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2011, 12:32

Самарское отделение «Едра» объявили имена фаворитов


228 претендентов на депутатские кресла, около 10 тысяч выборщиков приняли участие в процедуре предварительного народного голосования. Это сделало праймериз в Самарской области самыми многочисленными в Приволжском федеральном округе, и одними из самых многочисленных в стране. В итоге общеобластной список возглавил руководитель регионального отделения «Единой России» Александр Фетисов, на втором месте - председатель Губернской Думы Виктор Сазонов.

Максим Матыгин, руководитель исполкома Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия»:

- Третье место Котельников Геннадий Петрович, четвертое место Косарева Нина Николаевна, и пятое место Чигинев Алексей Иванович.

Пятерка лидеров в предварительном списке кандидатов на участие в выборах депутатов Государственной думы выглядит так: на первом месте губернатор Владимир Артяков, на втором - мэр Самары Дмитрий Азаров, третье, четвертое и пятое места заняли депутыты госдумы Александр Хинштейн, Виктор Казаков и Екатерина Кузьмичева.

Александр Фетисов, секретарь регионального политического совета регионального отделения Партии «Единая Россия»:

- Большое количество людей приняло участие в обсуждении, посмотрели на наших кандидатов, выразили свое мнение. Безусловно, все выходили с этих площадок с ощущением того, что они действительно на самом деле участвуют в важном политическом процессе.

По словам руководителей реготделения партии предварительные выборы позволили услышать мнение людей о кандидатах. Также они помогли определить степень доверия к каждому из них. Окончательный же список фамилий, которые все-таки попадут в избирательные бюллетени, назовут чуть позже.

Кандидатов в депутаты губернской думы будет утверждать конференция регионального отделения «Единой России» в начале сентября. Кандидатов же в государственную думу назовет съезд партии, который пройдет 23-24 сентября.
Печать
Электромобили завоевывают российский рынок11:58В Курской области за июль в жилинспекцию поступило почти 1200 обращений11:51Китай показал дроны, нужные РФ против украинских БЭКов в Чёрном море11:40Рейтинги вверх – спокойствие вниз11:32Кожемяко представил новые инициативы по развитию горнолыжного туризма в РФ11:24Путин ввел бесплатное ЭКО для жен и вдов участников СВО11:18Глава Адыгеи встретился с руководителем телекоммуникационной компании11:11В Канаде откроют три избирательных участка для выборов в Госдуму11:05Миронов заявил о давлении на справороссов в Петербурге10:54Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31