Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2011, 18:15

В Челябинской области завершились праймериз ОНФ. "Единороссы" взгрустнули


В Челябинской области завершила работу последняя площадка проведения рейтингового голосования ОНФ для выдвижения кандидатов на выборы в Госдуму – праймериз. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного отделения "ЕР".

В ходе народных праймериз сформировалось уже более 3 тыс. обращений в народную программу, а ее формирование будет продолжаться еще до 1 сентября.

"Сегодня мы заканчиваем предварительное народное голосование, завершилась работа восьмой площадки праймериз, - заявил секретарь политсовета областного отделения партии Владимир Мякуш, - Мне сегодня грустно расставаться с этой новой формой общения наших кандидатов с людьми. За время праймериз у нас сложилась дружная команда. И речь не только о членах партии, но и о представителях Народного фронта. Мы постараемся сохранить этих людей, чтобы они были вместе с нами и реализовывали свои программы на благо общества".

По итогам голосования места в первой десятке распределились следующим образом: губернатор Михаил Юревич ("ЕР"), главврач федерального кардиоцентра Олег Лукин (ОНФ), детский омбудсмен в Челябинской области Маргарита Павлова ("ЕР"), депутат областной думы Вадим Белоусов ("ЕР"), депутат областной думы Александр Кретов ("ЕР"), депутат Госдумы Олег Колесников (ОНФ), депутат Госдумы Дмитрий Вяткин ("ЕР"), предприниматель Валерий Шагиев ("ЕР"), руководитель регионального исполкома "Единой России" Александр Мотовилов ("ЕР"), депутат Госдумы, член генсовета партии Валерий Панов ("ЕР").

Во второй десятке лидеров оказались: Владимир Бурматов, Любовь Гампер, Александр Галкин, Анатолий Сурков, Светлана Ишмуратова, Андрей Шмидт, Константин Захаров, Наталья Баскова, Олег Екимов, Борис Видгоф.
Печать
Треть избирателей Камчатки проголосовали к 15:00 второго дня ЕДГ07:32Делегация Общественного совета при Росгидромете посетила ситуационный центр ОП РФ07:27Факторы доверия к выборам обсудили в ходе круглого стола в Ситцентре ОП РФ07:16Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37Сотрудники МЧС перешли на трехдневное дежурство на участках Чувашии21:37Воронежские выборы в режиме особого протокола21:30Явка в первый день выборов в Курганской области составила 21,41%21:30Избирком Марий Эл подвел итоги первого дня голосования21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930