Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2011, 18:15

В Челябинской области завершились праймериз ОНФ. "Единороссы" взгрустнули


В Челябинской области завершила работу последняя площадка проведения рейтингового голосования ОНФ для выдвижения кандидатов на выборы в Госдуму – праймериз. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного отделения "ЕР".

В ходе народных праймериз сформировалось уже более 3 тыс. обращений в народную программу, а ее формирование будет продолжаться еще до 1 сентября.

"Сегодня мы заканчиваем предварительное народное голосование, завершилась работа восьмой площадки праймериз, - заявил секретарь политсовета областного отделения партии Владимир Мякуш, - Мне сегодня грустно расставаться с этой новой формой общения наших кандидатов с людьми. За время праймериз у нас сложилась дружная команда. И речь не только о членах партии, но и о представителях Народного фронта. Мы постараемся сохранить этих людей, чтобы они были вместе с нами и реализовывали свои программы на благо общества".

По итогам голосования места в первой десятке распределились следующим образом: губернатор Михаил Юревич ("ЕР"), главврач федерального кардиоцентра Олег Лукин (ОНФ), детский омбудсмен в Челябинской области Маргарита Павлова ("ЕР"), депутат областной думы Вадим Белоусов ("ЕР"), депутат областной думы Александр Кретов ("ЕР"), депутат Госдумы Олег Колесников (ОНФ), депутат Госдумы Дмитрий Вяткин ("ЕР"), предприниматель Валерий Шагиев ("ЕР"), руководитель регионального исполкома "Единой России" Александр Мотовилов ("ЕР"), депутат Госдумы, член генсовета партии Валерий Панов ("ЕР").

Во второй десятке лидеров оказались: Владимир Бурматов, Любовь Гампер, Александр Галкин, Анатолий Сурков, Светлана Ишмуратова, Андрей Шмидт, Константин Захаров, Наталья Баскова, Олег Екимов, Борис Видгоф.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31