Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2011, 14:33

Составлен список партий, имеющих право принимать участие в выборах главы Дальненского сельского Томской области


Составлен список региональных отделений политических партий, имеющих право принимать участие в досрочных выборах главы Дальненского сельского поселения Колпашевского района Томской области в сентябре 2011 года, сообщает пресс-служба Управления Миниюста по региону.

В список включены следующие региональные отделения:
1. Томское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
2. Томское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
3. Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
4. Томское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко"
5. Томское региональное отделение политической партии "Патриоты России"
6. Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Томской области
7. Региональное отделение в Томской области Всероссийской политической партии "Правое дело"

Управление Минюста РФ уполномочено составлять списки политических партий, иных общественных объединений, в том числе профессиональных союзов, имеющих право принимать участие в выборах в соответствии со ст. 35 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 9 Закона Томской области «О муниципальных выборах в Томской области».
Печать
29 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31