Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2011, 23:02

Список кандидатов в сити-менеджеры Петропавловска-Камчатского сократился вдвое


Комиссия по проведению конкурса на должность сити-менеджера Петропавловска-Камчатского отобрала двух претендентов для представления в гордуму. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе городской думы Петропавловска в пятницу, 22 июля, в результате «конкурса документов» список кандидатов на пост главы городской администрации сократился вдвое.

«По итогам заседания конкурсная комиссия отобрала двух претендентов для представления их в гордуму для последующего назначения на должность главы администрации Петропавловска-Камчатского, – сообщили в пресс-службе. – Претендентами стали первый вице-мэр Петропавловска Сергей Кондрашин и заместитель руководителя аппарата мэрии Александр Селантьев».

Как заявили в пресс-службе, один из кандидатов – частный предприниматель Олег Донских – не явился на заседание комиссии. По условиям конкурса, неявка на заседание конкурсной комиссии означает отказ от участия. Каждому из кандидатов на должность сити-менеджера было дано не более пяти минут на выступление, после чего члены комиссии имели право задать вопросы.

«В результате по кандидатуре Сергея Кондрашина проголосовали единогласно, по Евгению Мордовскому – один «за», пять «против», по Александру Селантьеву – пять «за», один «против», – добавил представитель пресс-службы. – 40-я сессия гордумы возобновит свою работу 25 июля, где завершится процедура конкурсного отбора и состоится назначение на должность главы администрации Петропавловска-Камчатского».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 11 июня дума Петропавловска-Камчатского объявила конкурс на замещение должности главы городской администрации. В состав конкурсной комиссии вошли представители мэрии, гордумы и Законодательного собрания Камчатского края. Председателем комиссии станет избранный думой глава города Владимир Семчев.
Печать
Подумайте сто раз перед тем как идти на провокации13:23В Крыму призвали избирателей принять участие в голосовании13:15Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930