Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июля 2011, 22:30

Оренбургская ячейка ЛДПР попросилась в ОНФ


Бывшие члены самораспустившейся Новотроицкой ячейки ЛДПР в Оренбургской области решили примкнуть к Общероссийскому народному фронту, созданному по инициативе премьер-министра, лидера "Единой России" Владимира Путина. Об этом сообщает "Интерфакс".

Информацию об этом агентству подтвердил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. "Не сомневаюсь, что они будут зарегистрированы в ОНФ", - подчеркнул Песков.

Согласно сведениям, появившимся в интернете, члены координационного совета Новотроицкого отделения ЛДПР 8 июля написали заявления о выходе из партии. Координатор отделения Валерий Некрасов призвал всех бывших членов ЛДПР присоединиться к ОНФ. Он объяснил произошедшее конфликтом ячейки с областным руководством партии. При этом, по словам Некрасова, он и его сторонники продолжают разделять идеалы ЛДПР и "не имеют претензий" к лидеру партии Владимиру Жириновскому.

Ранее в прессе уже публиковались материалы о том, что к ОНФ намерены присоединиться некоторые члены ЛДПР, КПРФ и "Справедливой России". Как пояснил председатель высшего совета единоросов Борис Грызлов, для участия в праймериз "Единой России" и Народного фронта члены других партий должны будут выйти из них.

ОНФ был создан в мае 2011 года. В него могут вступать как различные общественные объединения, так и отдельные граждане. Члены ОНФ по списку "Единой России" получат возможность стать депутатами Госдумы, не вступая при этом в партию.
Печать
В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30