Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июля 2011, 17:11

Хинштейну нашли место в списке


Депутат Александр Хинштейн включен в список кандидатов на участие в праймериз по линии Общероссийского народного фронта на места в списке «Единой России», сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе нижегородского отделения партии.

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что в опубликованном списке кандидатов на участие в праймериз, прохождение через которые является обязательным для всех претендующих на место в партсписке, фамилии Хинштейна не значилось. В пресс-службе регионального отделения «Единой России» тогда объяснили отсутствие действующего депутата в списках решением президиума регионального политсовета, а другие источники – конфликтом между Хинштейном и действующим губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.

Теперь в пресс-службе говорят, что вопросы возникли не к кандидатуре Хинштейна, а лишь к его заявке, которая, «видимо, была оформлена не в полном объеме».

«В коллегах возобладал здравый смысл», - пояснил «Газете.Ru» произошедшее сам Хинштейн. Если процедура праймериз будет идти честно и без привлечения административного ресурса как за, так и против различных кандидатов, то он за результат (попадание в список кандидатов в депутаты) абсолютно спокоен, сказал Хинштейн.

Вместе с Хинштейном в список на участие в нижегородских праймериз были включены еще двое действующих депутатов Госдумы: Андрей Макаров, ранее избиравшийся от Кемеровской области и Анатолий Козерадский, избранный от Нижегородской области, но, как и Хинштейн, в списках ранее отсутствовавший.
Печать
В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30