Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июня 2011, 11:41

Прохорова попросили не переименовывать «Правое дело»


Член федерального политсовета «Правого дела» Борис Надеждин заявил, что считает нецелесообразным переименование партии. Он сообщил, что высказал свою точку зрения Михаилу Прохорову, который должен возглавить партию на съезде 25 июня.

Господин Прохоров ранее не исключал, что партия будет называться по-другому. Он также сообщал РИА «Новости» о том, что варианты названий тестируются через опросы в регионах. Предполагалось, что новое название будет утверждено на съезде. «Мне кажется, его (название партии) нет смысла большого менять. Но, в общем, это будет воля съезда. Мое предложение будет оставить его, как есть», — сказал 20 июня агентству Борис Надеждин. Он отметил, что название у партии неплохое, в то же время, его узнаваемость «настолько низкая, что совершенно не важно, что раскручивать». «Мы с Прохоровым это обсуждали, я ему сказал, что это (смена названия) порождает некие бюрократические проблемы», — сказал господин Надеждин. По его словам, он предложил бизнесмену оставить название «Правое дело». Отвечая на вопрос, поддержал ли Михаил Прохоров эту идею, Борис Надеждин сказал: «Он меня услышал».
Печать
Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31