Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2013, 14:00

Уже пять оппозиционных политиков стали претендентами в мэры Владивостока

 
Кандидаты пойдут под знаменами КПРФ и «Яблока»

Известны имена уже пяти оппозиционных политиков, имеющих амбиции стать следующим мэром Владивостока. Напомним, что выборы должны пройти в единый день голосования 8 сентября текущего года.

Как сообщил депутат ЗС ПК от партии КПРФ Владимир Беспалов, сейчас коммунисты обсуждают партийные кандидатуры на этот пост. В ходе обсуждения были выдвинуты кандидатуры самого Беспалова и еще одного краевого депутата от КПРФ – Артема Самсонова. Также был выдвинут городской депутат Олег Вельгодский и генеральный директор предприятия «Морская инженерная компания», в прошлом - депутат трех созывов краевого парламента Юрий Рыбалкин. В минувшую пятницу все эти кандидатуры были рассмотрены на пленуме Владивостокского горкома КПРФ. Ни один из кандидатов не набрал 50% голосов, необходимых для окончательного решения о выдвижении. Поэтому окончательное решение предстоит принять на партконференции, которая пройдет, предположительно, во второй половине апреля.

Также о своем желании баллотироваться «Комсомолке» заявил экс-депутат гордумы и ЗС ПК Николай Марковцев.
Напомним, что и действующий глава Владивостока, член «Единой России» Игорь Пушкарев еще в прошлом году заявил о своем намерении баллотироваться на этот пост повторно. Правда, представители партии пока не заявляли, будет ли Пушкарев выдвинут в качестве кандидата от партии.

Полный текст
Дата: 18.02.2013
Рубрики: | |
Печать
Парламент Венгрии выбрал нового президента страны16:58Колокольцев представил новых глав МВД Адыгеи, ЛНР и ЕАО16:45В мэрии Новосибирска сократили около 5% сотрудников16:29Московские стандарты возьмут на вооружение в регионах16:29В Татарстане началось обучение волонтеров на выборах  16:15Дополнительную неопределенность проще исключить заранее16:15Владимир Путин встретился с губернатором Новосибирской области15:58В США ожидают от азиатских союзников большей самостоятельности15:46В Кузбассе завершилась регистрация кандидатов в Госдуму15:31Режим СЭЗ распространили на всю территорию трех областей15:16Глава района на Сахалине перейдет в администрацию Лимаренко15:02В СПЧ назвали серьезной тенденцией аресты россиян за рубежом14:45Омская область приняла 51,5 тысячи соотечественников из 20 стран14:30Владимир Путин проводит заседание Совета по науке и образованию14:15Саксонский разлом: что будет с «Альтернативой для Германии»14:11Андрей Воровский официально стал мэром Петропавловска-Камчатского14:0113 августа в Замбии состоятся всеобщие выборы13:45Развитие малых городов: Минстрой и ВАРМСУ выстроили рабочий тандем13:30Сергей Тюркин возглавил минфин Чувашии13:18Путин обсудил возможные риски, связанные с развитием ИИ12:58Многодетным волгоградцам вернут 50% стоимости обучения детей в колледжах12:53Составляющие стратегической устойчивости государства12:50В Хакасии обсудили готовность к предстоящим выборам12:49Суд в Сирии заочно приговорил Башара Асада к смертной казни12:39Президент РФ призвал адаптировать школьную программу к современным реалиям12:35«Мой бизнес» оказал более пяти тысяч услуг предпринимателям из ЛНР12:31«Яблоко» вне игры: что и следовало доказать12:28ВС РФ освободили Новое Поле в Запорожской области12:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31