Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2025, 13:39

Псковский губернатор с заместителями прибыл в Абхазию

Фото с сайта:
pskov.ru
Официальная делегация Псковской области во главе с Губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым работает в Республике Абхазия.

В состав делегации вошли Первый Заместитель Губернатора Псковской области Вера Емельянова, Заместители Губернатора области Нинель Салагаева и Ольга Тимофеева, министр экономического развития Псковской области Андрей Михеев, врио министра молодежной политики Дмитрий Яковлев и руководители учреждений культуры региона.

Цели визита — налаживание международного сотрудничества, а также развитие торгово-экономических, научно-технических, культурных и гуманитарных связей.

Михаил Ведерников примет активное участие в деловой программе, а также памятных и культурных мероприятиях. В программе работы официальной делегации Псковской области запланирован ряд деловых встреч с руководством Республики Абхазия, а также руководителями профильных Министерств и учреждений Республики, нацеленных на укрепление активного сотрудничества в сферах культуры, молодежной политики, туризма, образования, экономики и промышленности. Достигнутые договоренности о взаимодействии в ряде сфер и направлений планируется закрепить двусторонними соглашениями.
Печать
Под Северодонецком продолжается эксгумация тел убитых ВСУ мирных жителей16:44Юрий Трутнев: У нас мед и крабы, а у КНР — дроны и роботы16:12Ульяновская область будет развивать индустрию детских товаров15:39Георгий Филимонов опроверг неуклюжий фейк ряда информканалов о детях войны15:22Андрей Чибис провел встречу с представителями трудовых династий региона15:01Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества14:45В Мариуполе стартовало восстановление металлургического комбината14:34С мая этого года ВЦИОМ перешел на комбинированные опросы14:24Правительство выделило 1,8 млрд рублей на ремонт дорог после паводков13:55Поквартирные опросы ФОМ: достижимость результата и живое общение13:39Расширение ОЭЗ в Магадане принесет бюджету региона 273 миллиона в год13:27Железобетонный двухпартийный консенсус по накачиванию Киева деньгами12:58ЕАО и Чукотка вошли в тройку самых пьющих регионов России12:47Поколение Z меняет свое отношение к перспективной технологии12:46Ближневосточные экономики крайне неустойчивы к внешним воздействиям12:42В России резко сократилось телефонное мошенничество12:26Приморье сохраняет лидерство на Дальнем Востоке по товарообороту с КНР12:09В Госдуме предлагают ввести реструктуризацию долгов ЖКУ для пенсионеров11:25Над Россией ночью перехватили 556 украинских беспилотников11:06Россиян ждет новое повышение налогов?08:53Политический жест Беглова08:49Русский дух нужно усилить технически08:48Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031