Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2025, 18:51

Сегодня ответственные политики вместе стоят за Победу России

Сегодня ответственные политики вместе стоят за Победу России
 
Член СПЧ при Президенте РФ, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о большом политическом компромиссе губернатора Алексея Русских.

Ульяновский кейс крайне интересный: политические силы смогли конструктивно договориться. Я напоминаю для тех, кто, может быть, забыл, что у нас идет четвертый год специальной военной операции. Страна находится под лютым количеством санкций. Фактически Запад объявил нам экзистенциальную войну.

Поэтому сегодня разумные и ответственные политики все вместе стоят за Победу России, они способны действительно конструктивно сотрудничать. Напомню, что в Заксобрании Санкт-Петербурга, депутатом которого я являюсь, представлены шесть политических партий. Питер в этом плане - один из лидеров, ориентиров.

То, что теперь Ульяновск идет таким путем – это прекрасно. Значит, в городской думе будут учитываться мнения людей с самыми разными политическими предпочтениями. Поэтому, на мой взгляд, мы наблюдаем абсолютно нормальную историю, так и должно быть.

Выборы - не тождественны скандалу. Кампания может проходить спокойно, потому что ключевое здесь слово «конструктивно».
Печать
Ле Пен надеется участвовать в досрочных выборах14:20Изучение и сохранение Арктики — наша стратегическая задача13:59В Воронеже на День города наградили новых почетных граждан13:47Александр Скоков стал первым заместителем губернатора Ростовской области13:35Наука еще не нашла ответа на вопрос: добро ИИ или зло?13:10В Петрозаводске направят 1,6 млрд рублей на расселение аварийного жилья12:37МОК назвал условия допуска россиян на Олимпийские игры 2026 года12:17Евгений Первышов призвал тамбовчан помочь садоводам в сборе яблок12:01Рейтинг канцлера ФРГ Мерца находится на рекордно низком уровне11:28Всероссийский форум поддержки гражданских инициатив сторонников ЕР11:19Эстония желает вернуть американскую военную помощь10:55Человек может сделать лучше среду своего обитания10:43Старение населения ведет к неминуемому экономическому упадку09:44Стартовала регистрация на участие в Тамбовском молодёжном форуме16:03Российская команда завоевала золото на международной олимпиаде по экологии15:53В РФ предложили использовать замороженные активы в совместных с США проектах15:23Тина Канделаки поддержала народосберегающие инициативы Георгия Филимонова15:14На XI фотоконкурс «Самая красивая страна» поступило около 50 тысяч работ14:10Чибис принял участие в церемонии в честь 60-летия судоремонтного завода13:59Для «белого протестанта» в США места нет13:51Стартовал межмодульный период программы «Герои земли Воронежской»13:42Санкции против криптоплатформ символичны, а не эффективны13:35Евгений Первышов проверил ход капремонта санаторной школы-интерната13:23Принятии единообразной формы для всех и никаких религиозных атрибутов13:07Арктическое досье показывает беспрецедентные усилия России в Арктике12:56Московский суд вернул «Издательство «Музыка» государству12:46Председатель думы Надымского района будет работать бесплатно12:40Левые и правые в США: кто виноват в насилии?12:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930