Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 сентября 2024, 17:21

В Новокуйбышевске пытались снять с выборов в гордуму кандидата от ЛДПР

Фото с сайта:
zasekin.ru
Как стало известно «Ъ-Волга», в Новокуйбышевске кандидат в депутаты городской думы от КПРФ, генеральный директор юридической компании «Лекс Капитал» и член «Клуба директоров Самарской области Инна Севастьянова потребовала от суда отмены регистрации кандидата от ЛДПР Руслана Ерусланкина за участие в организации праздника двора. Суд оставил иск без удовлетворения.

Инна Севестьянова является помощником депутата Самарской Губернской Думы от КПРФ Михаила Абдалкина. В феврале прошлого года с ним разгорелся скандал, когда парламентарий опубликовал в соцсетях видеоролик, на котором он с лапшой на ушах смотрит фрагмент послания президента РФ Владимира Путина. Областной парламент сразу же отреагировал на ситуацию, объявив депутату публичное порицание и рекомендовав обкому КПРФ исключить его из партии. Кроме того, губдума обратилась в правоохранительные органы. В итоге в отношении Михаила Абдалкина составили административный протокол за дискредитацию вооруженных сил РФ. Суд оштрафовал его на 150 тыс. руб.

Ранее сообщалось о другом предвыборном происшествии в Новокуйбышевске. Руководитель местной спортшколы олимпийского резерва и кандидат в депутаты Гордумы от ЛДПР Александр Каухов обратился с заявлением в полицию по факту целенаправленной зачистки материалов Минобороны РФ о специальной военной операции (СВО) на информационных щитах города. Зачистку провели только на тех щитах, где находились листовки господина Каухова. По факту инцидента написано заявление в полицию.
Печать
Два важных отличия в развитии Индии и Китая23:06Трудовую инспекцию Курганской области объединили с Тюменской22:43868 кандидатов выдвинулись на выборы в Гордумы Удмуртии22:28Лукашенко назвал Трампа «общим» с Путиным другом22:20В Нововоронеже обновили цифровую платформу «Умный город»21:40Юрий Слюсарь поручил ускорить установку новых контейнеров для ТКО21:20Губернатор ЯНАО встретился с финалистами «Большой перемены»20:55Путин: Первый серийный комплекс «Орешник» поступил в российские войска20:30В Ингушетии стартовал молодежный форум «Таргим-2025»20:12Герои СВО и ветераны зовут пермяков проголосовать на выборах губернатора20:08Депутат Госсовета Руслан Магомедов оценил ремонт соцобъектов Инты19:47В Тамбове сторонники «Новых людей» запустили сайт хватитзапрещать.рф19:25Таксисты в России могут уйти в серую зону из-за налогов19:02Алиханова снова связали с Калининградской областью18:37В Молдавии власть угрожает избирателям18:20Киев поставил пенсионеров Херсона на грань выживания18:09ЛДПР делает ставку на долгосрочную лояльность целого поколения17:36Губернатор Моор прибыл с рабочим визитом в Тобольск17:32Минниханов и Смирнов стали кандидатами в главы Татарстана16:57«Безальтернативные» выборы вызвали бы раздражение у иркутян16:43Завершилась регистрация кандидатов в главы Краснодарского края16:29За пост главы Чувашии поборются пять кандидатов16:16Проправительственные партии - фавориты выборов в сенат Египта15:59Губернаторские выборы-2025: партийное выдвижение15:40Медвузы фактически подрывают национальную безопасность и здоровье граждан15:20На Россию приходится 7% мирового экспорта топлива15:03Отложенное существование, или Мираж вместо реальности14:39В Москве смогут проголосовать избиратели из 19 регионов14:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031