Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 мая 2024, 14:58

Ценностные акценты инаугурационной речи президента

Фото с сайта:
kremlin.ru
Руководитель департамента региональных программ АНО «ЭИСИ» Дарья Кислицына – о выступлении Владимира Путина на церемонии вступления в должность президента РФ.

Меня во время церемонии вступления Владимира Путина в должность Президента России не отпускало ощущение величественности момента. Инаугурация — больше чем торжественная процедура. Она про ценности, заложенные в обозначенный курс развития страны, про наши корни и про наши устремления.

Служение российскому народу — основная ценность. Как подчеркнул сегодня Владимир Владимирович, в этом суть высшего предназначения главы государства. И в том, чтобы беречь Россию.

Особое внимание — бережному отношению к нашей тысячелетней истории. Особая благодарность — участникам специальной военной операции, которые защищают нашу страну, ее суверенитет на передовой.

Ключевая цель — народосбережение. Поддержку многовековых семейных ценностей и традиций глава государства назвал направлением работы, объединяющим всех. И сделал акцент на том, что принимаемые решения в сфере развития должны повышать качество жизни российских семей.

Курс — на уверенное движение вперед и непрерывное развитие. Особое внимание обратила на слова Владимира Владимировича о необходимости сочетать стабильность и изменения к лучшему. «Стабильность не означает косность», как подчеркнул Президент.
Печать
Возвращение на круги своя10:56Платформенная экономика– важная часть технологического суверенитета10:54Ким Чен Ын объявил о появлении у КНДР секретного оружия10:43Минпросвещения дополнительные занятия в школе уроками не считает10:27Слюсарь представил нового главу минсельхоза Ростовской области10:24Ответ на глубокий политический и социальный кризис в стране10:15Вторжение США в Венесуэлу маловероятно, но со счетов не сбрасывается10:06Осужденный министр Новосибирской области подал в отставку09:57Участие в клинических исследованиях лекарств станет доступнее09:37В правительстве Приангарья состоялись первые кадровые назначения09:19В Сирии пройдут первые после Асада парламентские выборы09:00Брянский губернатор назначил сенатора от исполнительной власти08:42Хинштейн вступил в должность губернатора Курской области08:36Идеи тамбовчан ждут на конкурсе социальной антикоррупционной рекламы17:53Трамп нашел способ укрепить свой имидж миротворца17:27Губернатор Махонин раскрыл, что увидел Путин в Перми на оборонном заводе17:15Форум «Лидер СПО»: Молодежь Донбасса за активную позицию и развитие16:57Губернатор Кухарук оценил благоустройство в районе ХМАО16:48В Архангельской области арестовали экс-министра здравоохранения15:04Чибис принял участие в мероприятии, посвященном 460-летию города Колы14:42Ле Пен надеется участвовать в досрочных выборах14:20Изучение и сохранение Арктики — наша стратегическая задача13:59В Воронеже на День города наградили новых почетных граждан13:47Александр Скоков стал первым заместителем губернатора Ростовской области13:35Наука еще не нашла ответа на вопрос: добро ИИ или зло?13:10В Петрозаводске направят 1,6 млрд рублей на расселение аварийного жилья12:37МОК назвал условия допуска россиян на Олимпийские игры 2026 года12:17Евгений Первышов призвал тамбовчан помочь садоводам в сборе яблок12:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930