Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 ноября 2023, 10:15

На ВДНХ открылась грандиозная Международная выставка-форум «Россия»

На ВДНХ открылась грандиозная Международная выставка-форум «Россия»
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - об открытии Международной выставки-форума «Россия».

Итак, свершилось: открылась самая масштабная выставка главных достижений России на ВДНХ!

Друзья, вот и наступил тот день, о котором мы так много говорили и который так долго ждали!

Сегодня, 4 ноября, в Москве на ВДНХ открылась грандиозная Международная выставка-форум «Россия», на которой представлены великие достижения нашей большой страны.

Я рад поделиться с вами настроением и атмосферой этого большого события! Ведь сегодня, в самый первый день, я фактически открываю выставку, представляя экспозицию, посвящённую моей любимой Херсонской области.

Обратите внимание на масштаб события!

Среди 89 регионов, представляющих нашу страну на выставке, Херсонская область выделяется своей неповторимой историей, культурой и, конечно же, особенными и яркими людьми. Об этом, кстати, я рассказывал в одном из видео, приглашая вас присоединиться к нашему мероприятию.

В День народного единства рад стать частью этого большого явления и с гордостью представляю уже родной для меня регион – мой Херсон.

Присоединяйтесь и не упускайте возможность познакомиться с главными достижениями России.

Увидимся!
Печать
Евросоюз ввел санкции против педагогов и детских центров РФ15:32Армения остается полноценным челном ЕАЭС15:22«Разморозка» агитации15:11Путин не отвергает возможность того, что ЕС может выступить посредником14:52По репатриации в Россию приезжает все больше людей14:32Нефть vs золото: ценовая справедливость14:09Санкт-Петербург – с новой традицией в День Победы13:53Перемирие без мира13:35В Индию возвращаются ограничения эпохи COVID-1913:34Партия Фараджа потеснила лейбористов и консерваторов12:15На Дальнем Востоке хотят построить частный космодром11:57ИИ-фобия в Госдуме11:45Блокада Ормуза добралась до продовольствия11:32В Госдуме попробовали ускорить документооборот11:31Япония – далеко не дружественная страна для России10:40«Стоп-лист» для российских лесов10:37«Рисуем Победу». ЕР подводит итоги конкурса10:31Производство, строительство, ИT-сектор – бизнес в Приморье показывает рост15:16Георгий Филимонов в День Победы возложил цветы у памятника Сталину15:02Губернатор Андрей Чибис поднял важную тему природных пожаров14:47Фадеев: Не надо иметь дело с нежелательными организациями14:23Парад специального назначения14:06Японская экономика не может существовать без импортного сырья13:51Удастся ли договориться главе Вологодчины и металлургам на пути к выборам12:42Олег Кожемяко дал старт «Партизанскому спринту»12:21Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031