Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2026, 21:56

Глава Херсонской области провел встречу с председателем избиркома региона

Фото с сайта:
vk.com
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо рассказал о встрече с председателем избиркома региона Мариной Захаровой.

Провел рабочую встречу с председателем Избирательной комиссии Херсонской области Мариной Захаровой и начальником регионального Управления внутренней политики Оксаной Калашниковой

Обсудили подготовку региона к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации, вопросы обеспечения безопасности избирательного процесса и готовность избирательной инфраструктуры.

Сегодня Избирательная комиссия Херсонской области ведет масштабную подготовительную работу: проводится обучение членов территориальных и участковых комиссий, уточняются сведения об избирателях, актуализируются границы избирательных участков, организуется подготовка помещений для голосования.

Особое внимание уделяем вопросам безопасности. В условиях продолжающихся угроз и провокаций важно обеспечить надежную защиту членов избирательных комиссий и жителей региона, а также создать условия, при которых каждый гражданин сможет реализовать свое конституционное право на участие в выборах.

Херсонская область уже имеет успешный опыт проведения выборов в непростых условиях. Уверен, что совместно с Избирательной комиссией, правоохранительными органами и всеми ответственными структурами мы обеспечим проведение кампании на высоком организационном уровне.

Благодарю Марину Юрьевну и весь коллектив Избирательной комиссии Херсонской области за профессиональную работу и ответственное отношение к делу.
Печать
Томенко встретился с лучшими выпускниками школ Алтайского края23:00КПРФ выдвинула кандидатов во всех 23 округах Оренбургской области22:52Штаб наблюдения за выборами в Алтайском крае актуализировал работу22:41Председатель Калининградского облизбиркома: Выборы будут непростыми22:32Брод: Необходимо повышать профессиональный уровень электоральных экспертов22:19Первый кандидат в губернаторы Белгородской области сдал документы в избирком22:07Глава Херсонской области провел встречу с председателем избиркома региона21:56Коммунисты Тывы выдвинули в главы республики Лодой-Дамба Куулара21:43ЦИК РФ и Избирком Намибии подписали Меморандум о взаимопонимании21:31В Липецкой области стартует «Академия НКО»21:19Глава Адыгеи провел встречу со старейшинами Афипсипского поселения21:07В Чегдомыне торжественно открыли «Аллею Славы»20:54В Госдуме обсудили перспективы строительства судов для северного завоза20:41Братские народы могут не просто разойтись, но и привыкнуть жить отдельно20:30Антинаркотическая площадка для молодежи появилась в Москве20:28Итальянец попросил у Путина российский паспорт с «крыши Европы»20:17В СК предложили сделать конфискацию самостоятельным видом наказания19:51Конфликты Трампа с союзниками – кризис двухпартийной системы?19:31Победитель праймериз создала в Подмосковье центры для детей-инвалидов19:11Когда мошенники могут представляться даже «инопланетянами»19:04Российское машиностроение воспряло и стремительно растет18:52Для школьников будет увеличена начальная военная подготовка18:49Люлин: Индустриальный парк «Великий камень» — настоящий город будущего18:35Подготовка школ к новому учебному году в самом разгаре в Приморье18:20Евросоюз для Армении – это совершенно новая модель общества18:02На Вологодчине усилили меры поддержки студентов, работающих в сельских школах17:43Предвыборный популизм и пустой хайп17:10Патрушев: Сейчас идет интенсивное развитие Мурманской области17:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930