Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 октября 2023, 08:27

В Калужской области сменился глава регионального исполкома ЕР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Шапши
Провел заседание президиума Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Александр Ефремов сложил с себя полномочия руководителя регионального исполкома. Мною рекомендован на этот пост Алексей Максименко. У Алексея Витальевича большой опыт работы в регионе. Но прежде всего отмечу то, что более года он занимается организацией подшефной помощи Калужской области жителям Первомайска.

Продолжаем работать с наказами избирателей. Сейчас в региональной народной программе партии более 2000 обращений от калужан. Порядка 64% выполнено. 

В этом году открыли две новые школы: в Калуге на Кубяка и в Обнинске в Заовражье. Буквально на днях в Балабаново дали старт работе спорткомплекса с бассейном. Построили новую газораспределительную станцию в Малоярославце. Это только самые крупные проекты, которые реализованы при активном участии регионального отделения партии «Единая Россия».

Есть ещё наказы, которые пока не выполнены. Среди них больницы в Козельске и Людиново. Сложностей много, но все, что обещали, сделаем.

Приняли решение: фракция «Единой России» в Законодательном собрании при рассмотрении бюджета на 2024 год внесёт предложения о включении дополнительных расходов на важные социальные проекты: программы «Чистая вода», «Инициативное бюджетирование», «Школьная инициатива» и сертификаты для приобретения жилья для детей-сирот.
Печать
В Тамбовской области наградили активных добровольцев18:41Большой форум волонтеров пройдет в Петрозаводске18:34Депутат Свинцов: WhatsApp* могут заблокировать в течение полугода18:22В Макеевке и Мариуполе провели антитеррористические форумы для молодежи18:14Венгрия готова предоставить площадку для мирных переговоров по Украине17:57В Дагестане депутата арестовали по делу о взятках17:54Конкуренция платформ, выпускающихся миллионными тиражами17:50Анонс выборов 30 ноября17:49В Ингушетию прибыла руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова17:41Новые горизонты для спортивной индустрии17:30Подмосковная ЕР отправила в зону СВО более 14 тонн гумпомощи17:24Ирина Тухватуллина возглавила минздрав Сахалина16:50Событие, которое бьет по международному доверию к Киеву16:42Вопросов было меньше: владимирский губернатор провел Прямую линию16:35Нижегородский и тверской губернаторы договорились о сотрудничестве16:23Гонка за первенство в области ИИ16:16Летопись эпохи и часть культурного кода русского человека15:56Калининградский избирком принял новую схему избирательных округов15:49Первый вице-губернатор Вологодской области подал в отставку15:27Владимир Путин встретился с премьером Венгрии15:13Правильный и интересный почин14:58На Алтае депутатам разрешили встречи с избирателями без согласования14:39В Бердянске прошла «Проектная сессия «Первый грант»14:23Цыденов назначил главу Еравнинского района Бурятии14:10Прямая линия Анохина: СВО – в центре внимания13:59РГО проводит международную акцию «Географический диктант-2025»13:45Развитие Северов в отдельном политико-экономическом «фрейме»13:23Пример того, как работает ручное управление13:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930