Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июля 2023, 16:53

Выход России из зерновой сделки – давно ожидаемый шаг

Выход России из зерновой сделки – давно ожидаемый шаг
 
Уведомление России о приостановке участия в зерновой сделке получено представителями ООН в Стамбуле, сообщает ТАСС. Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, зерновая сделка завершена, но может возобновиться, как только будут выполнены условия России.

Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник – о выходе России из зерновой сделки.


Подрыв Крымского моста – очень плохой фон для любых проектов где присутствует Киев, какими бы выгодными они ни были для других государств.

«Благодарность» Киеву и его хозяевам за Крымский мост будет совсем другой, а пока остановка сделки очень сильно бьет по поступлениям Турции, окружения Зеленского, ряда олигархов-глобалистов-посредников и европейских аграрных холдингов.

Думаю, что в Киеве до последнего верили, что РФ не решится выйти из сделки, как бы они не нарушали условия и не игнорировали обязательства.

Генсеку ООН это тоже сигнал, что взятые на себя обязательства надо бы выполнять, а не только демонстрировать намерения и добрые пожелания.

На кону слишком большой куш, так что борьба в новом формате только начинается. Ждём новых кульбитов.
Печать
Общественная палата - боеспособное объединение неравнодушных людей20:00За выборами глав регионов будет наблюдать столичная Общественная палата19:22Реновация доказала свою состоятельность19:05Патриотический настрой молодежи необходим для успешного продвижения СВО18:53За полгода в Курганской области из-за коррупции уволили четырех чиновников18:49В Пермском крае определились с участниками программы «Герои Прикамья»18:45МВД: Фейки распространяются в 6 раз быстрее подтвержденной информации18:40Оксана Лут находится с рабочей поездкой в Тамбовской области18:27Чечня возглавила рейтинг регионов с наименьшим уровнем преступности18:12Вместо расширения конкуренции – наказание производителей18:04Югра лучше всех отрабатывает обращения граждан на платформе «Решаем вместе»17:39В Чувашии продолжается работа по обновлению региональных дорог17:35Реален ли дедлайн ультиматума Трампа России17:31Жители Запорожской и Херсонской областей объединились для борьбы с ТЦК17:26«Герои своего времени» прошли испытания в амурском лагере «Авангард»17:21Полпред Серышев посетил Байкальск с рабочей поездкой17:15Спикер Воронежской облдумы рассмотрел обращения граждан по поводу ЖКХ17:11Развожаев зарегистрирован кандидатом в главы Севастополя17:00Регионы продолжат оказывать помощь бойцам на передовой16:49Центризбирком России сформировал состав ТИК ДЭГ16:28Государству и бизнесу нужна единая дорожная карта по киберзащите16:15Восемь кандидатов выдвинулись в главы Еврейской АО16:02В Туве из-за лесных пожаров введен режим ЧС15:53Иркутский избирком принял документы у кандидата от ЛДПР15:30Потребление ГСМ как адекватное мерило роста реальной экономики15:06ОП и 61 НКО договорились о наблюдении на выборах-202514:42Кандидаты в калужские губернаторы от КПРФ и СРЗП сдали документы14:28«Ультиматум» Трампа: словесные зигзаги и когнитивная пустота14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031