Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 ноября 2025, 09:27

В Салехарде стартовала образовательная программа «Ямолод.Академия»

Фото с сайта:
Герман Совенко, yanao.ru
В арт-резиденции «Полярис» проходит первый модуль образовательной программы по формированию управленческого резерва в сфере молодежной политики. В этом году в обучении участвуют 100 человек из 45 регионов России.

Мероприятие продлится до 9 ноября. Программа направлена на развитие компетенций руководителей и специалистов, работающих с молодежью, и формирование кадрового резерва для органов власти, учреждений и общественных организаций. Среди участников: представители министерств, региональных ведомств, молодежных центров и некоммерческих организаций.

Обучение проходит в интенсивном формате, включающем лекции, мастер-классы, проектную работу и командные сессии. В числе ключевых спикеров – директор департамента молодежной политики ЯНАО Наиль Хайруллин, директор круглогодичного молодежного образовательного центра «Ямолод» Евгения Изотова, эксперт в сфере управления и лидерства Станислав Демидов, руководитель департамента образовательных программ компании 2ГИС Константин Кондратенко, а также представители Росмолодежи, Центра изучения и сетевого мониторинга молодежной среды, Московского государственного психолого-педагогического университета и банка «Точка».

Сегодня перед системой работы с молодежью стоят вызовы нового масштаба. Меняется общество, технологии, информационная среда – и вместе с этим меняется сама молодежь. В рамках «Ямолод.Академии», вы сможете не только обменяться опытом, но и создать конкретные управленческие решения для своей территории. У вас будет возможность синхронизировать свои подходы с национальными приоритетами, найти партнеров, вдохновиться практиками других регионов и подготовить собственные проекты.
Печать
«Герой Камчатки» разработал проект в сфере энергетического комплекса22:19Молодежь ХМАО учится защищать избирательные права22:08На Вологодчине стартовал форум СЗФО, посвященный 10-летию ЮНАРМИИ21:56КРДВ Якутии представила результаты деятельности резидентов ТОР и АЗРФ21:47Стратегия развития Кубани: фокус на экономический рост и качество жизни21:35Шерегеш станет важным элементом несырьевой экономики Кузбасса21:24Ростовская область будет использовать ДЭГ на сентябрьских выборах21:13В Архангельске на конференции РО ЕР обсудили подготовку к выборам21:00Кандидатом в Госдуму от ЛДПР от Орловской области стал Числов20:49Избирком ЛНР готовится к выборам с учетом возможных внешних угроз20:38В ЕДГ-2026 в ХМАО пройдет 20 избирательных кампаний20:26В Бурятии «переуволили» экс-зампреда Евгения Луковникова20:15В Петербурге поддержали законопроект о работе самозанятых в такси без ИП20:0724 июня состоялось заседание Думы городского округа города Калуги19:40Фон дер Ляйен попала под следствие из-за чата с Зеленским и евролидерами19:28В Саратовской области назвали предприятия, находящиеся в сложной ситуации19:13Чем обернутся заявления Киева о готовности атаковать Белоруссию19:05Прорыв в противодействии проникновению исламского радикализма18:57Клычков из символа «новой крови» превратился в токсичный актив18:43Детские и молодежные НКО смогут претендовать на господдержку18:31Глава Самары поддержал Глеба Никитина после атаки беспилотников18:20ЕР выдвинула действующего главу Владивостока на пост мэра18:06Почти вся Россия находится под риском возникновения лесных пожаров17:31В Приангарье заработал Общественный штаб по наблюдению за выборами16:59Министр экономического развития Кузбасса ушла в отставку16:45Партийный съезд – это прежде всего политическая картинка16:43Госдума форсирует перед выборами политически выгодную повестку16:38Завершилось обучение финалистов проекта «Герои Русского Севера»16:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930