Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 сентября 2025, 10:03

«Герои Алтая» приступили к стажировкам

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Участники региональной кадровой программы «Герои Алтая» завершили первый образовательный модуль по государственному и муниципальному управлению.

Глава Республики Алтай Андрей Турчак рассказал, что на этой неделе начинаются стажировки в органах исполнительной власти, Госсобрании, контрольно-счетной палате и администрациях муниципалитетов.

Андрей Турчак с первого дня обучения стал наставником для кавалера трех Орденов Мужества, выпускника Новосибирского высшего военного командного училища Кирилла Шнаркулова.

Сегодня он начал стажировку в министерстве молодежной политики и спорта республики.

«Кирилл регулярно встречается с детьми и молодежью, рассказывает о своей истории участия в СВО, знакомит с проектом «Наставник Z», – отметил глава региона. – В июле выезжал с гуманитарной миссией «Молодой Гвардии Единой России» в ДНР. Поэтому выбор места для стажировки не случаен».

Андрей Турчак добавил, что министерство возглавляет участник Президентской кадровой программы «Время Героев» Александр Суразов, с которым Кирилл вместе учился и служил на одном направлении.

«Уверен, стажировка будет взаимно полезной. С Кириллом остаемся на связи по всем вопросам программы», – заверил глава.
Печать
День оленевода в Салехарде пройдет с масштабной цифровой поддержкой18:02Судоремонтные мощности СМП планируется увеличить в два раза к 2035 году17:46Лукашенко признался в симпатиях к Трампу17:29Выплаты от губернатора помогли полиции ХМАО сократить дефицит кадров17:24Александр Моор поддержал инициативу учредить День тружеников тыла17:08Станислав Кочев достоин представлять Коми на федеральном уровне17:02Ты кто такой? Давай, до свидания!16:59Путин поздравил Токаева с успешным проведением референдума16:48Бремя затяжной войны16:40В СПЧ предложили меры по предотвращению нападений собак на людей16:32Новый пример социальной архитектуры от белгородского губернатора16:22Фракция СРЗП в Санкт-Петербурге пойдет на выборы от «Зеленых»16:05Это не «цифровой конец», это новый рынок15:52ВЦИОМ: Владимиру Путину доверяют 76,7% опрошенных россиян15:37Глава минтранса Нижегородской области станет вице-премьером15:23Спорные нормы открывают возможность для произвольного правоприменения15:10Нефть по 125 долларов – приговор для мировой долговой пирамиды?14:54Регионы активно внедряют ИИ в госуправление и социальную сферу14:38Бюджет страны не бесконечен14:2220-22 марта будут выбирать депутата ЗС Владимирской области14:08Большинство книжек по военной науке пора отправлять в архив13:56Мурманский губернатор обсудил в Москве развитие ТТК13:41Незападный мир идет к большей самостоятельности и прагматизму13:25Алексей Песков избран исполнительным директором Ассоциации НОМ13:11Гладков назвал беспрецедентным объем строительства школ в Белгородчине12:59Конституционный суд начал изучать закон о конкуренции12:50Строительство АЭС в Приморье позволит обеспечить регион необходимой энергией12:44«Справедливая Россия» намерена потребовать смертную казнь через КС12:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031