Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2025, 09:33

На участие в проекте «Герои Камчатки» поступило 173 заявки

Фото с сайта:
kamgov.ru
На участие в проекте «Герои Камчатки» поступило 173 заявки. Завершилась первая часть отборочного этапа проекта.

Первый этап приема заявок длился с 28 февраля по 7 апреля. За это время от участников специальной военной операции и ветеранов боевых действий было подано 173 заявки.

«Седьмого апреля в полночь по камчатскому времени завершился прием заявок на первый этап проекта “Герои Камчатки”. Мы собрали 173 заявки для участия. “Герои Камчатки” – это проект, направленный на социализацию участников специальной военной операции. Основная цель, которую мы преследуем – это проведение образовательной программы и дальнейшее трудоустройство ребят, которые завершили военную службу, в органы исполнительной власти и муниципалитеты, а также мы предполагаем, что данные сотрудники смогут занять должности в подведомственных организациях Камчатского края», – рассказала руководитель Камчатской школы управления, координатор программы «Герои Камчатки» Елизавета Михайлова.

Напомним, что программа состоит из трех больших этапов. Первый, отборочный, включает в себя прием заявок, тестирование и собеседование. Тестирование начнется уже 8 апреля в 21:00 и продлится 72 часа. Затем участников ждет собеседование. Отборочный этап завершится 26 июня. После этого 45 участников, успешно прошедших испытания, приступят к обучению по специально разработанной программе.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов при запуске программы заявил, что отбор должен быть строгим и справедливым. Он неоднократно подчеркивал также, что новые задачи, которые сейчас стоят перед всей страной, требуют новых знаний и умений. Участники специальной военной операции получают их на поле боя. Именно такие люди нужны сейчас на всех уровнях власти.
Печать
Салехард станет площадкой марафона Знание.Первые20:16Фонд Ройзмана* будет ликвидирован20:04Вологодчина вошла в число лидеров в РФ по цифровизации сферы ЖКХ19:41В России сейчас порядка 110 памятников Сталину19:19Миронов: Целые районы России превращаются в мигрантские гетто19:00На тюменском форуме КОФТО три дня посвятят творческой молодежи18:46Госдума хочет запретить в России деятельность коллекторов18:41Хинштейн поручил разобраться с «любителями капусты» в органах власти18:33Русофобская паранойя и «жучки» Путина18:28Милонов предложил брать с россиян 100 тысяч рублей за развод18:10НАТО в мини-формате18:00Новым мэром Хельсинки станет политик российского происхождения17:57В Новосибирской области чиновник потратил взятку на СВО17:49Все канадские опросы фиксируют лидерство Либеральной партии17:41Гройсман: законопроект об эвтаназии бездомных животных — безумный17:30Госслужба теряет квалифицированных специалистов17:23«Газпром» подтвердил планы газификации Красноярского края17:16Юридическая помощь в МФЦ – рациональное решение17:05Захар Прилепин предрек обострение украинского конфликта17:03Евросоюз готовит 17-й пакет санкций против России16:59ЕАО впервые войдет в программу газификации «Газпрома»16:47В Иркутске завершился прием документов от кандидатов в мэры16:38Томский губернатор в составе делегации РФ прибыл в Индонезию16:28Зюганов анонсировал второй международный антифашистский форум16:19Удручающее ощущение от постановления Конституционного суда16:01В Омской области назначили глав двух новых министерств15:59Восточная Европа постепенно возвращается в статус «буферной зоны»15:58Триумф генерала Нгемы и завершение переходного периода15:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930