Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 22:43

В Новгороде стартовала мотивационная программа «Добро на дело»

Фото с сайта:
novreg.ru
В Новгородской области стартовала мотивационная программа «Добро на дело». Основной принцип программы «Добро на дело» заключается в том, что за добрые дела участники зарабатывают баллы, которые впоследствии можно обменять на брендированные подарки.

Участниками программы могут стать люди, заинтересованные в добровольческой деятельности в возрасте от 14 лет. Верифицированные часы с добро.рф будут превращаться в баллы, которые можно обменивать на подарки.

Всего программой предусмотрено пять бальных этапов развития добровольческого опыта. Достижение каждого этапа — одна деталь из коллекции. Сто лидеров по количеству набранных баллов получат возможность посетить итоговое выездное мероприятие мотивационной программы «Добро на дело».

Цель программы — привлечь новых людей к участию в добровольческой деятельности и повысить мотивацию волонтёров, которые уже активно помогают другим. Чтобы стать участникам, добровольцу необходимо заполнить форму регистрации.

Мотивационную программу уже представили добровольцам на традиционный форуме «Доброта без выходного дня» в Пестове активистам из Пестовского, Хвойнинского, Демянского, Холмского округов и добровольцам Крестецкого округа.

Главный специалист регионального ресурсного центра поддержки и развития добровольчества Захар Назаренко перед презентацией программы рассказал также о деятельности волонтёров, ценностях, направлениях и преимуществах волонтерства в формате интерактивной квиз-игры.

Программа «Добро на дело» реализуется комитетом по молодёжной политике Новгородской области и областным Домом молодёжи при поддержке Росмолодёжи в рамках инициированной Президентом России программы комплексного развития «Регион для молодых», регионального проекта «Россия — страна возможностей» национального проекта «Молодёжь и дети».
Печать
Ситников назначил глав двух департаментов Костромской области14:42ЦИК РФ - об итогах парламентских выборов в Таиланде14:23Владимир Путин встретился с мэром Москвы14:02Слуцкий представляет ЛДПР как «партию государственников»14:00В Заполярье за шесть лет затраты на науку выросло в 53 раза13:48Украина в ЕС стратегически выгодна для России13:44Верещагин назначил первого вице-мэра Красноярска13:32Мир стоит на пороге сырьевого суперцикла13:18Социальные координаторы в Приморье помогают ветеранам СВО адаптироваться12:57«Бабушкина схема» победила в номинации акции «Слово года»12:50Расходы на охрану губернаторов почти вдвое выросли после начала СВО12:39ФБР пришло к выводу, что Эпштейн не был руководителем сутенерской сети12:33Появились новые подробности о пытавшихся убить генерала Алексеева12:27На развитие «Артека» выделят более 71 млрд рублей12:21Бывший медиамагнат из Гонконга Джимми Лай приговорен к 20 годам тюрьмы12:16Из-за обстрелов ВСУ в Белгороде объявили частичную эвакуацию12:10Технореволюция в рыболовстве: Ямал переходит на цифру12:01Молодежное правительство Якутии организовало серию лекций для школьников11:48Креативный бизнес в Приморье растёт благодаря господдержке11:36В Самарской Губернской Думе прошла «Школа Российского научного фонда»11:28В Госдуме предложили сделать все сделки с недвижимостью безналичными11:16Ренессанс агитационных сетей с фиксацией по приложениям11:15Британия запускает детекторы дипфейков на выборах11:05СМИ анонсировали отставку премьера Великобритании11:03Начались консультации по формированию нового состава ЦИК РФ10:56Курский губернатор впервые после ДТП провел заседание правительства10:44В Югре люди ясно видят свое настоящее и будущее10:44Под ракетный удар ВСУ попал избирком в Брянской области10:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728