Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 22:43

В Новгороде стартовала мотивационная программа «Добро на дело»

Фото с сайта:
novreg.ru
В Новгородской области стартовала мотивационная программа «Добро на дело». Основной принцип программы «Добро на дело» заключается в том, что за добрые дела участники зарабатывают баллы, которые впоследствии можно обменять на брендированные подарки.

Участниками программы могут стать люди, заинтересованные в добровольческой деятельности в возрасте от 14 лет. Верифицированные часы с добро.рф будут превращаться в баллы, которые можно обменивать на подарки.

Всего программой предусмотрено пять бальных этапов развития добровольческого опыта. Достижение каждого этапа — одна деталь из коллекции. Сто лидеров по количеству набранных баллов получат возможность посетить итоговое выездное мероприятие мотивационной программы «Добро на дело».

Цель программы — привлечь новых людей к участию в добровольческой деятельности и повысить мотивацию волонтёров, которые уже активно помогают другим. Чтобы стать участникам, добровольцу необходимо заполнить форму регистрации.

Мотивационную программу уже представили добровольцам на традиционный форуме «Доброта без выходного дня» в Пестове активистам из Пестовского, Хвойнинского, Демянского, Холмского округов и добровольцам Крестецкого округа.

Главный специалист регионального ресурсного центра поддержки и развития добровольчества Захар Назаренко перед презентацией программы рассказал также о деятельности волонтёров, ценностях, направлениях и преимуществах волонтерства в формате интерактивной квиз-игры.

Программа «Добро на дело» реализуется комитетом по молодёжной политике Новгородской области и областным Домом молодёжи при поддержке Росмолодёжи в рамках инициированной Президентом России программы комплексного развития «Регион для молодых», регионального проекта «Россия — страна возможностей» национального проекта «Молодёжь и дети».
Печать
Международный форум «На том стоим» пройдет в Псковской области23:01Воронежская область обладает высоким промышленным потенциалом22:50Матвиенко предложила масштабировать проект «Зарплата бабушкам» на всю страну22:40Айсен Николаев: Без образа будущего невозможно говорить о развитии22:27Три новых производства создадут в ярославском индустриальном парке22:15ПМЭФ-2026: Первый в России ферминг откроется в Жуковском округе22:04Алис Вайдель назвала позором провал Германии на выборах в СБ ООН21:52Ветеран СВО вошел в список кандидатов в депутаты думы Чукотского АО21:41В Адыгее подвели итоги праймериз ЕР на выборах в ГД и Госсовет‑Хасэ21:30Врио главы Белгородской области Шуваев идет на выборы губернатора21:18ОБСЕ направит наблюдателей на выборы в Армении21:06Как проходят выборы непостоянных членов Совбеза ООН20:54Липецкие экспортеры приехали в Беларусь с деловой миссией20:42На Ямале стартовал новый сезон программы «Мой двор»20:29Георгий Филимонов: Подвели итоги социальной газификации Вологодчины20:26Сохранение культурного наследия Чукотки опирается на поддержку легендарных промыслов20:18СПЧ обсудил проблемы глухих и слабослышащих людей20:08На Чукотке подвели итоги десятилетия программы «Гектар»20:08Креативная экономика - основополагающая развития человеческого капитала19:53Школьники Приморья могут получить первый трудовой опыт и заработать летом19:36Филимонов и Миллер обсудили работу «Газпрома» в Вологодской области19:15«Единая Россия» продолжает развивать меры поддержки семей с детьми19:05Предварительное голосование ЕР показало запрос на обновление19:04Настоящая социальная архитектура, рожденная из живого человеческого тепла18:39Добрососедство, диалог и взаимное уважение18:25ПМЭФ: «Росагролизинг» поможет Коми модернизировать отрасль животноводства18:16Кухарук оценил стоимость строительства моста через Обь17:59Литва может временно остаться без ключевого элемента обороны17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930