Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 22:43

В Новгороде стартовала мотивационная программа «Добро на дело»

Фото с сайта:
novreg.ru
В Новгородской области стартовала мотивационная программа «Добро на дело». Основной принцип программы «Добро на дело» заключается в том, что за добрые дела участники зарабатывают баллы, которые впоследствии можно обменять на брендированные подарки.

Участниками программы могут стать люди, заинтересованные в добровольческой деятельности в возрасте от 14 лет. Верифицированные часы с добро.рф будут превращаться в баллы, которые можно обменивать на подарки.

Всего программой предусмотрено пять бальных этапов развития добровольческого опыта. Достижение каждого этапа — одна деталь из коллекции. Сто лидеров по количеству набранных баллов получат возможность посетить итоговое выездное мероприятие мотивационной программы «Добро на дело».

Цель программы — привлечь новых людей к участию в добровольческой деятельности и повысить мотивацию волонтёров, которые уже активно помогают другим. Чтобы стать участникам, добровольцу необходимо заполнить форму регистрации.

Мотивационную программу уже представили добровольцам на традиционный форуме «Доброта без выходного дня» в Пестове активистам из Пестовского, Хвойнинского, Демянского, Холмского округов и добровольцам Крестецкого округа.

Главный специалист регионального ресурсного центра поддержки и развития добровольчества Захар Назаренко перед презентацией программы рассказал также о деятельности волонтёров, ценностях, направлениях и преимуществах волонтерства в формате интерактивной квиз-игры.

Программа «Добро на дело» реализуется комитетом по молодёжной политике Новгородской области и областным Домом молодёжи при поддержке Росмолодёжи в рамках инициированной Президентом России программы комплексного развития «Регион для молодых», регионального проекта «Россия — страна возможностей» национального проекта «Молодёжь и дети».
Печать
В Усть-Большерецке открыт памятник героям СВО21:26На Ямале отмечают Международный день коренных народов мира21:15В Кировской области трудоустроено 75% участников СВО21:03Партию «Яблоко» сняли с выборов в Госдуму20:50Хабаровские волонтеры-медики отмечают юбилей движения20:38Реконструкторы из 9 регионов воспроизвели бой за освобождение Южного Сахалина20:26Зачем Вучич встречался с Зеленским20:14В Екатеринбурге сформировали корпус из 2 тысяч волонтеров19:54Ветеран СВО создаёт в Приморье кадровый резерв для беспилотной индустрии19:48Семьям погибших и пострадавшим в Нижнекамске помогут материально19:36Цифровизация нефтедобычи: как в Югре осваивают трудноизвлекаемые запасы19:29«Новые люди» - акции вверх или вниз?19:22Бургомистр Фрайберга устроил погром: полиция завела дело19:15Выборы-2026 в Волгоградской области: как проголосовать без лишних хлопот19:12Коми делает серьезную и обоснованную ставку на Заполярье19:12Зюганов вручил Лукашенко награду от КПРФ19:11Израиль отверг план Совета мира по Газе18:58Украину неизбежно ждет тот же путь переосмысления18:28Минпросвещения утвердило обновленный перечень учебников для школ18:05РФ оказалась лидером среди стран G20 по самому низкому уровню безработицы17:50Во Владивостоке представили культурно-просветительский проект «Ганихи»17:29В Удмуртии началась ревизия управленческой команды17:13В 84 регионах организуют избирательные участки в СИЗО16:59Интеллектуальная собственность как барьер для кандидатов16:48Более 60 тысяч жителей ПМР подали заявки на гражданство России16:39ЦИК утвердил текст бюллетеня для выборов в Госдуму16:24Противники Трампа в партии хотят создать новую внешнюю повестку16:11Министр энергетики и ЖКХ Кировской области покинул пост15:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31