Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 22:43

В Новгороде стартовала мотивационная программа «Добро на дело»

Фото с сайта:
novreg.ru
В Новгородской области стартовала мотивационная программа «Добро на дело». Основной принцип программы «Добро на дело» заключается в том, что за добрые дела участники зарабатывают баллы, которые впоследствии можно обменять на брендированные подарки.

Участниками программы могут стать люди, заинтересованные в добровольческой деятельности в возрасте от 14 лет. Верифицированные часы с добро.рф будут превращаться в баллы, которые можно обменивать на подарки.

Всего программой предусмотрено пять бальных этапов развития добровольческого опыта. Достижение каждого этапа — одна деталь из коллекции. Сто лидеров по количеству набранных баллов получат возможность посетить итоговое выездное мероприятие мотивационной программы «Добро на дело».

Цель программы — привлечь новых людей к участию в добровольческой деятельности и повысить мотивацию волонтёров, которые уже активно помогают другим. Чтобы стать участникам, добровольцу необходимо заполнить форму регистрации.

Мотивационную программу уже представили добровольцам на традиционный форуме «Доброта без выходного дня» в Пестове активистам из Пестовского, Хвойнинского, Демянского, Холмского округов и добровольцам Крестецкого округа.

Главный специалист регионального ресурсного центра поддержки и развития добровольчества Захар Назаренко перед презентацией программы рассказал также о деятельности волонтёров, ценностях, направлениях и преимуществах волонтерства в формате интерактивной квиз-игры.

Программа «Добро на дело» реализуется комитетом по молодёжной политике Новгородской области и областным Домом молодёжи при поддержке Росмолодёжи в рамках инициированной Президентом России программы комплексного развития «Регион для молодых», регионального проекта «Россия — страна возможностей» национального проекта «Молодёжь и дети».
Печать
Отец Илона Маска Эррол объяснил, почему Россия является супердержавой14:16Иностранцев, нарушивших миграционные правила, выдворили из Крыма13:57В двух регионах России проходят муниципальные выборы13:25Венгрия на распутье: выборы между «наследием Орбана» и «европейским будущим»12:58Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем космонавтики12:27Иран не приемлет полного демонтажа ядерных объектов11:55В чем смысл Пасхи для современного человека11:50В Барде и Добрянке строят новую инфраструктуру для студентов11:32В нацпарке «Валдайский» создадут маршрут «Партизанскими тропами»11:21Краснодарский край с начала года принял более 2 млн туристов11:07Telegram стал новым «полем битвы» за активный электорат10:12Космос как поле боя: формирующаяся рамка мышления09:17Россия – признанный лидер освоения космоса09:00Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой08:35В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930