Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 22:43

В Новгороде стартовала мотивационная программа «Добро на дело»

Фото с сайта:
novreg.ru
В Новгородской области стартовала мотивационная программа «Добро на дело». Основной принцип программы «Добро на дело» заключается в том, что за добрые дела участники зарабатывают баллы, которые впоследствии можно обменять на брендированные подарки.

Участниками программы могут стать люди, заинтересованные в добровольческой деятельности в возрасте от 14 лет. Верифицированные часы с добро.рф будут превращаться в баллы, которые можно обменивать на подарки.

Всего программой предусмотрено пять бальных этапов развития добровольческого опыта. Достижение каждого этапа — одна деталь из коллекции. Сто лидеров по количеству набранных баллов получат возможность посетить итоговое выездное мероприятие мотивационной программы «Добро на дело».

Цель программы — привлечь новых людей к участию в добровольческой деятельности и повысить мотивацию волонтёров, которые уже активно помогают другим. Чтобы стать участникам, добровольцу необходимо заполнить форму регистрации.

Мотивационную программу уже представили добровольцам на традиционный форуме «Доброта без выходного дня» в Пестове активистам из Пестовского, Хвойнинского, Демянского, Холмского округов и добровольцам Крестецкого округа.

Главный специалист регионального ресурсного центра поддержки и развития добровольчества Захар Назаренко перед презентацией программы рассказал также о деятельности волонтёров, ценностях, направлениях и преимуществах волонтерства в формате интерактивной квиз-игры.

Программа «Добро на дело» реализуется комитетом по молодёжной политике Новгородской области и областным Домом молодёжи при поддержке Росмолодёжи в рамках инициированной Президентом России программы комплексного развития «Регион для молодых», регионального проекта «Россия — страна возможностей» национального проекта «Молодёжь и дети».
Печать
Ставрополье демонстрирует серьезные управленческие проблемы17:01О чем Владимир Путин говорил с главами энергетических компаний?16:50На местных выборах в Оренбуржье завершено выдвижение кандидатов16:28Темрезов обсудил с Матвиенко развитие Карачаево-Черкесии16:14В ОП РФ дан старт единому марафону к 65-летию полета Гагарина15:59Сила Севера в людях15:54Армию могут привлечь для защиты арестованных за рубежом россиян15:47Вашингтон синхронизирует часы с Москвой15:30Первышов дал старт праймериз «Единой России» в Тамбовской области15:11В Госдуме рассмотрят усиление госконтроля за тарифообразованием14:49Идея «вписывается» в правовой стиль законодательства о выборах14:32В Херсонской области началось формирование нового состава ОП14:14Эпикфейл США: Моджтабу Хаменеи умеренным не назвать13:58Старая как мир проблема двойных стандартов13:45В Башкирии сменился глава регионального исполкома ЕР13:29Трамп назвал выборы в США самыми коррумпированными в мире13:14Глава ФСБ: По сути России объявлена диверсионно-террористическая война12:55Губернатор Андрей Чибис поддержал инициативу партии «Единая Россия»12:50ИИ избавил свердловчан от ненавистной рутины12:45В ВСУ заметили, что Россия многократно наращивает свои силы в сфере БПЛА12:39Россияне предложили более 10 тысяч идей для народной программы ЕР12:33Если Трамп будет закручивать гайки, то для всего Евросоюза12:31ФОМ и ВШЭ: 31% бизнеса РФ закроется в 202612:25Такер Карлсон назвал американскую дипломатию фальшивой12:16Метеорологи оценили загрязнение воздуха и воды в Кирове12:10Законы нового времени: куда свернула наша цивилизация11:57Иранский кризис болезненно бьет по туриндустрии11:53Итоговый отчёт правительства Якутии покажут в прямом эфире 12 марта11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031