Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 10:01

Турчак поблагодарил жителей Республики Алтай за поддержку на выборах

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Андрей Турчак в понедельник, 9 сентября, поблагодарил жителей региона за оказанное доверие.

Руководитель региона назвал победу «Единой России» более чем убедительным и заслуженным результатом.

«Выборы состоялись, но это не повод почивать на лаврах, - подчеркнул глава. – Все только начинается. Впереди у нашей команды - команды президента, команды Алтая – много работы.

Глава напомнил, что ранее вместе с кандидатами от «Единой России» дважды проехал всю Республику Алтай, встречался с жителями районов, отдаленных сел и города Горно-Алтайска.

«Вместе с жителями республики и главами районов, сельских поселений формировали народную программу развития региона – без фантазий и каких-то заоблачных целей, на основе реальных проблем и вопросов, о которых на встречах говорили люди», – отметил руководитель субъекта.

Он подчеркнул, что народная программа – это руководство к действию и формированию бюджета региона на ближайшие три года: «Это то, за что власти республики будут «держать слово» перед людьми».

Напомним, что с 6 по 8 сентября в регионе проходили выборы главы региона и депутатов Государственного Собрания – Эл Курултай восьмого созыва. В них приняли участие 45,47% от общего числа зарегистрированных избирателей. По предварительным данным, за Андрея Турчака проголосовали 74,09% избирателей.
Печать
В Приморье школьников и студентов будут знакомить с работодателями17:06Экс-министр образования возглавил новосибирское реготделение ЛДПР16:56Простые кубинцы ощущают реальные последствия американской политики16:35Мир вступает в беспрецедентный цикл инвестиций в технологии15:43Минобороны России запустило массовую подготовку операторов дронов15:22Артем Жога побывал в Ревде15:14Сегодня пройдут всеобщие выборы в Коста-Рике15:02ЛДПР предложила пожизненно запретить въезд в РФ иностранцам с судимостью14:51Президент Гунба высоко оценил помощь России для развития Абхазии14:19Волгоградским ветеранам СВО упростили получение выплаты на свой бизнес14:05Губернатор Сальдо поручил открыть общие приемные для партий13:57При поддержке ЕР в 2025 году построено 1714 школ на миллион мест13:35Мурманский блэкаут: северяне подтвердили свою надежность13:30Итоги недели в Приморском крае13:10Густонаселенный Китай стоит перед демографической пропастью12:45Ключевой фактор, определяющий политический выбор Украины12:30В Мурманске и Североморске восстановили электроснабжение11:59Правительство РФ вводит временный запрет на экспорт бензина и дизеля11:38В Приморье развивают образовательные учреждения для особенных детей11:23Новая Конституция Казахстана. Какие цели ставит Токаев?10:32Видимые результаты ЕР: обновленные детсады и школы, социальные учреждения10:02Рейтинг «невкусной» национальной кухни09:35На фоне роста налогов бизнес все чаще прибегает к наличке09:18Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728