Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2024, 23:01

Малков и Гуров обсудили работу «Движения первых» в Рязани

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
10 июня в региональном Правительстве прошла встреча Губернатора Павла Малкова и председателя правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Григория Гурова, который находится в регионе с рабочей поездкой.

Губернатор поблагодарил руководителя Движения первых за внимание к региону, инициативам рязанской молодежи. «Рязанцы очень активно проявляют себя, большое количество самых разных проектов генерируют и реализуют. У нас более 450 первичных отделений, все они работают на пять с плюсом, – сказал Павел Малков.

– Огромная благодарность вам за продвижение в стране такого значимого молодежного движения. Со своей стороны всегда готовы этому содействовать. Интерес со стороны рязанцев огромный, дети, подростки с большим удовольствием и желанием участвуют во всех начинаниях. Работа с молодежью – важное направление, вкладываемся на сто процентов в эту работу. Будем участвовать во всех инициативах Движения и предлагать собственные».

Председатель правления Движения первых Григорий Гуров в свою очередь подчеркнул, что развитию Движения в регионе серьезно способствует заинтересованность и личное участие его руководителя, поддержка со стороны Правительства области. «За это огромное спасибо, мы совместно всегда активно работаем, в том числе в рамках летней оздоровительной кампании. В июле Рязанская область принимает один из финальных этапов всероссийского литературного марафона, который идет по всей стране. Хорошо развиваются такие проекты, как «Зарница».

Кроме того, в прошлом году область стала регионом-лидером по количеству школьных пространств, которые победили на всероссийском конкурсе по оформлению школьных пространств, продолжим совместно их дооснащать, – отметил Григорий Гуров. – Действительно, рязанские ребята и их родители очень активные участники Движения. Готовы привлекать дополнительные ресурсы в регион, чтобы наша взаимная работа шла высокими темпами».
Печать
Мирошник: Главное, что диалог сторон начат!23:06Липецкая область будет активнее развивать сельскую медицину22:59Стратегия развития Киржачского района обретает четкие ориентиры22:48Совещание по развитию электроэнергетического комплекса ДВ22:37Ленобласть — центр реабилитации для ветеранов СВО со всей страны22:24О развитии индустриального парка в Сердобске22:13Турчак встретился с жителями села Балыкча в зоне подтопления22:03В ОЭЗ «Новгородская» зарегистрирован 13-й резидент21:52Середюк: Будем поддерживать всех, кто работает в сельском хозяйстве21:40В Вологодской области открылся новый станкостроительный завод21:27В Кирове прошел областной фестиваль «Вятская семья-2025»21:16Молодежный день Кавказского инвестфорума: место идей будущего21:05Молодых избирателей Кабардино-Балкарии обучают правовой грамотности20:54Во Владимирской области появляются новые локации экотуризма20:42ЗСО Приамурья приступило к изменению системы выборов мэра Благовещенска20:28Журналист Венедиктов* объяснил, почему не хочет уезжать из России20:14Брод обсудил мониторинг избирательных кампаний в Самарской области19:53Донбасс и Новороссия подали заявки на конкурс президентских грантов19:20Разочарование электромобилями среди пользователей и чиновников19:09Российско-украинские переговоры в Стамбуле: обзор прессы18:42В правительстве Адыгеи рассмотрели исполнение бюджетов территорий18:34Москва – флагман среди регионов России по работе с НКО18:28Праймериз ЕР в Ижевске: закономерности и неожиданности18:20Курянам рассказали о реализации национального проекта «Кадры»18:18Пойдет ли экс-кандидат в мэры Кургана Кондратьев работать в администрацию18:12Трамп прокомментировал возможность своей встречи с Путиным17:56ЕР проконтролирует работы по капремонту более 1500 объектов образования17:46100 дней Кеннеди17:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031