Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2024, 23:01

Малков и Гуров обсудили работу «Движения первых» в Рязани

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
10 июня в региональном Правительстве прошла встреча Губернатора Павла Малкова и председателя правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Григория Гурова, который находится в регионе с рабочей поездкой.

Губернатор поблагодарил руководителя Движения первых за внимание к региону, инициативам рязанской молодежи. «Рязанцы очень активно проявляют себя, большое количество самых разных проектов генерируют и реализуют. У нас более 450 первичных отделений, все они работают на пять с плюсом, – сказал Павел Малков.

– Огромная благодарность вам за продвижение в стране такого значимого молодежного движения. Со своей стороны всегда готовы этому содействовать. Интерес со стороны рязанцев огромный, дети, подростки с большим удовольствием и желанием участвуют во всех начинаниях. Работа с молодежью – важное направление, вкладываемся на сто процентов в эту работу. Будем участвовать во всех инициативах Движения и предлагать собственные».

Председатель правления Движения первых Григорий Гуров в свою очередь подчеркнул, что развитию Движения в регионе серьезно способствует заинтересованность и личное участие его руководителя, поддержка со стороны Правительства области. «За это огромное спасибо, мы совместно всегда активно работаем, в том числе в рамках летней оздоровительной кампании. В июле Рязанская область принимает один из финальных этапов всероссийского литературного марафона, который идет по всей стране. Хорошо развиваются такие проекты, как «Зарница».

Кроме того, в прошлом году область стала регионом-лидером по количеству школьных пространств, которые победили на всероссийском конкурсе по оформлению школьных пространств, продолжим совместно их дооснащать, – отметил Григорий Гуров. – Действительно, рязанские ребята и их родители очень активные участники Движения. Готовы привлекать дополнительные ресурсы в регион, чтобы наша взаимная работа шла высокими темпами».
Печать
Делегации обменяются любезностями и разбегутся13:43Владимир Путин примет в Кремле президента Сейшел13:27Не хочешь служить – российский паспорт на стол13:14Как природный газ приходит в дома жителей Якутии12:57Путин анонсировал открытие моста из России в КНДР в 2026 году12:52Дмитрий Медведев предложил защитить муниципальных служащих12:44Какие меры поддержки получают многодетные семьи в Приморье12:27Мэр Мариуполя Кольцов удостоился почетной грамоты президента РФ12:17Потеря города Сумы за брянской границей станет катастрофой для ВСУ12:11Игорь Бабушкин рассказал о помощи ветеранам СВО на Всероссийском форуме12:06В Приморском крае ждут «Земских работников культуры»11:58Расширился список участников «Дальневосточной ипотеки»11:51Общество должно обсуждать проблему, а не биографию спикера  11:49ДНР на шесть дней станет центром модной индустрии11:38В Ингушетии провели экологическую акцию «Чистые берега Камбилеевки»11:30Глава Генштаба: российские войска полностью освободили территорию ЛНР11:20В Бурятии развернется конкурс семей и их традиций11:08Определены основные параметры выборов в Свердловское заксобрание11:0635 кандидатов и тоска по «сильной руке»10:53Пушилин назначил врио главы Иловайска10:42Не рекомендуется нанимать на краткосрочные работы иностранцев10:31Республика Сербская не позволила БиН ввести санкции против РФ10:22Иран: очередной провал «переговорщика» Трампа?10:13В Приморье прошла первая репетиция парада «Правнуки Победы»10:00В Красноярском крае стартовала акция ко Дню КМНС России09:51Артюхов осмотрел в Салехарде новые объекты коммунальной инфраструктуры09:40В Ростове-на-Дону стартовали Дни крымского гостеприимства09:30Вице-мэр Ростова-на-Дону по социальным вопросам покинула пост09:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930