Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 09:47

Вице-мэром Новосибирска назначен Максим Останин

 
t.me/Sib_EXpress
Сегодня мэр Максим Кудрявцев подписал распоряжение о назначении Максима Останина заместителем мэра города Новосибирска.

«Решение о назначении Максима Константиновича моим заместителем я принимал, исходя из его профессионального опыта, результативной работы и деловых качеств. Перед новым вице-мэром стоят серьёзные задачи по формированию единой политики в сфере предпринимательства. Следует внедрять новые формы поддержки малого и среднего бизнеса, способствовать его дальнейшей интеграции в региональную экономику. Эти и другие вопросы должны решаться при активном взаимодействии с депутатским корпусом — Советом депутатов города Новосибирска», — подчеркнул мэр Максим Кудрявцев.

Вице-мэр Максим Останин будет курировать работу:

— департамента организационно-контрольной работы мэрии города Новосибирска;

— управления делами мэрии города Новосибирска;

— управления по организационному обеспечению деятельности мэра города Новосибирска;

— управления общественных связей мэрии города Новосибирска;

— департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска;

— департамента по чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с административными органами мэрии города Новосибирска.

Максим Константинович Останин родился в 1988 году в Новосибирске. В 2011 году окончил ФГОУ ВПО «Сибирская академия государственной службы» по специальности «юриспруденция». В 2015 году получил второе высшее образование в ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет» по специальности «государственное и муниципальное управление».

Работал в государственных, муниципальных и коммерческих структурах. С 2018 года — заместитель министра — начальник управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг министерства промышленности‚ торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

К работе в должности заместителя мэра города Новосибирска Максим Останин приступил сегодня, 20 мая.
Печать
ЧР возглавила рейтинг регионов по эффективности работы органов власти23:00В Ленинградской области назначили дату выборов в заксобрание22:52Ирина Гехт дала старт фестивалю «Теплое лето в Нарьян-Маре»22:42Коков подписал Закон об исполнении бюджета КБР за 2025 год22:32В Алтайском крае участникам СВО и их семьям оказывается 86 мер поддержки22:20Выборы депутатов ЗС Кировской области пройдут 20 сентября 2026 года22:16Владислав Шапша подвел итоги предварительного голосования22:08Липецкий приют возьмет на передержку питомцев участников СВО21:55В Югре начал работу штаб по наблюдению за выборами 2026 года21:42В Югре начал работу штаб по наблюдению за выборами 2026 года21:42Оргкомитет награды «Достояние Севера» возглавил Сергей Ковалев21:30Глава избиркома Тверской области провела пресс-конференцию для СМИ21:02В Сочи состоялся выездной обучающий семинар для ТИК20:49ИК Карелии заверил списки кандидатов четырех партий на выборах в ЗС20:36Выбрать профессию и стать в ней лучшим помогают колледжи Приморья20:23В СЗФО обсудили реализацию Стратегии государственной нацполитики РФ20:14Евгений Люлин объявил дату выборов в Заксобрание Нижегородской области20:02Германия все правее: AfD устанавливает новые рекорды19:46Высокие тарифы естественных монополий теперь с нами навсегда19:34Пять главных вызовов избирательной кампании 2026 года19:07Подведены итоги конкурса по отбору членов нового состава ОП РФ от НКО18:58Не повод для паники, но повод для отрезвления18:47Когда закончится дефицит бензина в Крыму и Севастополе18:43Какие места посетил Владимир Путин в Казани во время форума АСЕАН18:37В Якутии пройдут Международные интеллектуальные игры18:05В Приморском крае строят новые суда17:54Демографическая поддержка студентов может стать критерием престижности вузов17:48Глава Якутии способен встраивать интересы региона в федеральную повестку17:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930