Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 марта 2024, 22:08

Активисты МГЕР провели свыше 35 профориентационных мероприятий

Фото с сайта:
er.ru
К партпроекту «Моя карьера с Единой Россией» с начала года присоединились более 500 студентов из 24 регионов.

Молодогвардейцы знакомили студентов с площадкой «Работа России», проводили экскурсии и ярмарки вакансий, встречи с деятелями культуры, научными работниками, представителями предприятий, отметил зампредседателя «Молодой Гвардии Единой России» Александр Лебедев.

«Всё больше ребят, студентов по всей стране присоединяются к молодёжному треку проекта «Моя карьера с Единой Россией». Он пользуется высоким спросом, поэтому обязательно будем его масштабировать, улучшать, делать интереснее и насыщеннее», — сказал он.

В свою очередь, федеральный координатор партпроекта, замруководителя думской фракции «Единой России» Андрей Исаев рассказал, что «Молодая Гвардия» присоединилась к реализации партпроекта летом прошлого года.

«С июля по август мы сотрудничали с молодогвардейцами в пяти пилотных регионах — в Омской, Нижегородской, Сахалинской областях, в Удмуртии и Калмыкии, а с сентября они подключились к проекту во всех субъектах РФ. В результате охват молодёжной аудитории резко вырос, помощь в трудоустройстве получили сотни молодых людей», — сказал он.

Андрей Исаев напомнил, что принятый недавно Госдумой закон о занятости населения предусматривает предоставление мер финансовой поддержки работодателям, принимающим на работу молодёжь.

«Кроме того, мы внесли поправки в Трудовой кодекс, касающиеся облегчения процедуры устройства на работу несовершеннолетних — в свободное от учёбы время. Приняли закон, разрешающий студентам последних курсов педагогических колледжей работать по специальности в детских садах и начальных классах школ. А у учащихся вузов появилась возможность трудиться лаборантами, техниками и научными сотрудниками», — резюмировал парламентарий.
Печать
Чувашия: история выборов и назначений главы республики23:06Чувашия: запечатывание сейф-пакетов - под контролем наблюдателей22:53Новое пополнение реестра иностранных агентов22:46Путин рассказал, каким он видит мир будущего22:32Калужская область: история выборов и назначений главы региона22:17Явка на выборах губернатора Калужской области - 20,18%22:02Как прошел первый день голосования в Белгородской области21:48Еврейская АО: история выборов и назначений главы региона21:35На выборах губернатора ЕАО проголосовало 49,23 % избирателей21:22Завершен первый день голосования на выборах главы Новгородчины21:01Курская область: история выборов и назначений главы региона20:44Явка на выборах губернатора Прикамья составила 18,41%20:32Явка в первый день ЕДГ в Новосибирской области составила 11.93%20:29В Ростовской области за день проголосовали более 25% избирателей20:16Выборы главы Ленобласти в Петербурге проходят активно и насыщенно20:14ОП Чувашии демонстрирует высокий уровень ответственности20:05Брод: Избирательная система идет навстречу избирателям20:03Главным лейтмотивом выборов остается консолидация общества вокруг власти19:57Избиркомы России и Восточного Тимора будут сотрудничать19:45Выборы в Новосибирской области: нюансы, важные для избирателя19:32В Ленинградской области проходят детские выборы19:30В белгородском приграничье идут на выборы, несмотря на дроны19:21Избирательные комиссии Башкортостана готовы к выборам19:09Член МРГ СПЧ Меркачева участвует в наблюдении за выборами в Брянске19:00Общественный контроль выборов в Иркутской области – пример четкой и грамотной работы18:45На выборах главы Приангарья проголосовали 13,2% избирателей18:38Явка на выборах в ЕАО в первый день достигла почти 50%18:27Ростовская область показывает хорошую явку18:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930