Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2025, 12:33

Медведчук: Воссоединение с Россией - единственный путь для Украины

Фото с сайта: wikipedia.org
Единственной возможностью для будущего украинского народа станет воссоединение с Россией, заявил в интервью ТАСС глава движения «Другая Украина», экс-лидер запрещенной в стране партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук.

«Надо обустраивать будущее украинского народа, и путь здесь один — воссоединение с Россией», — сказал Медведчук.

«Уже шесть регионов этот выбор сделали, и это только начало большого исторического процесса воссоединения исторически русских земель», — отметил политик.

Медведчук подчеркнул, что «[Владимир] Зеленский преступно сдал суверенитет Украины, уничтожил ее экономику». «Институты государства разрушены, законы не соблюдаются. Страны уже нет, половина населения сбежала от преступного режима, массу людей хотят лишать гражданства, запретить голосовать», — перечислил политик.

И задался вопросами: «О каких выборах может идти речь, и о каком президенте какой страны?»

«Украины как государства нет, и восстановлению она не подлежит», — считает глава движения «Другая Украина».
Печать
Территорию Сириуса защитят от избытка автотранспорта23:13Челябинский избирком показал елочные игрушки на тему выборов22:59В Болгарии ждут улучшения отношений с Россией после выборов22:28Парламент Грузии утвердил закон о выборах внутри страны22:12Дронов рассказал об итогах года 80-летия Победы в Новгородской области21:34КПРФ предложила ввести повышенный налог на сверхприбыль банков21:09Лукашенко призвал белорусов поддержать отечественных производителей20:48Филимонов назвал приоритетом сдерживание роста тарифов для жителей20:29Володин сообщил о расследовании из-за продажи мест на круглые столы ГД20:19Губернатор Тамбовской области встретился с участниками и ветеранами СВО19:58Число обращений на прямую линию с Путиным превысило два миллиона19:47Бюджет Смоленской области ориентирован на улучшение качества жизни19:34Чибис представил проект по развитию Арктики и Трансарктического коридора19:16НОМ займется реализацией предложений Всероссийского конгресса наблюдателей19:00Кадровые ротации в правительстве Прикамья позволят ему работать эффективнее18:57Что сказал Трамп в обращении к нации18:46Сыроделы из России победили на авторитетном международном конкурсе18:39«Школа депутатов» в новом году сместит акценты на онлайн-форматы18:20Ближний Восток становится одним из ключевых факторов глобальной безопасности18:00Первышов вручил стипендии и гранты одаренным школьникам и студентам17:52Почему правящая на Украине партия «Слуга народа» сменила лидера17:40Госдума рассмотрела три программные инициативы оппозиции17:32Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края17:21Зампред правительства Самарской области ушла в отставку17:02Наступил момент, когда можно договориться с США16:41Кировские депутаты утвердили новую схему избирательных округов16:27На Алтае глава Тогульского района досрочно покинул пост16:15Члены ЦИК России в 2025 году наблюдали за выборами в 10 странах16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031