Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 января 2024, 08:07

Мэр Новосибирска покинет пост после 24 февраля

Фото с сайта:
novo-sibirsk.ru
В мэрии Новосибирска уточнили, что глава города Анатолий Локоть формально останется на своем посту до 24 января. Именно в этот день у него заканчивается отпуск.

Напомним, ранее, за несколько дней до Нового года, губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил, что Анатолию Локтю, якобы, предложили новую должность в органах государственной власти России и он принял решение об уходе с поста мэра Новосибирска.

Позже сам градоначальник нехотя подтвердил эту информацию, но так и не раскрыл свое новое место работы. Более того, СМИ сообщали, что на самом деле новое место работы для Локтя еще не найдено и он, фактически, находится в подвешенном состоянии.

В настоящее время мэр Новосибирска находится в отпуске, из которого, судя по всему, уже не выйдет на свое старое место работы.

Ну а губернатор Травников может теперь заняться любимым делом отечественных чиновников - решением кадрового вопроса по выбору нового мэра третьего по величине города России.

Напомним, в прошлом году Заксобрание Новосибирской области единодушно отменило ненавистные каждому вменяемому единороссу прямые выборы главы города и ввело процедуру избрания градоначальника депутатами горсовета по конкурсу.
Печать
Шахназаров выступил за введение пошлин на зарубежное кино12:03Итоги недели в Мурманской области11:41Владимир Путин озвучил новые инициативы по улучшению Ямала11:32Экс-президент Южной Кореи вышел из правящей партии11:12Вице-премьер Афганистана оценил итоги визита в Россию11:07Не газ, нефть или бокситы, а люди. Новые перспективы Коми11:06Комитеты Псковской области преобразованы в министерства10:48ЕР вернула контроль над думой Ревды в Свердловской области10:37На парламентских выборах в Португалии побеждают правоцентристы10:23Почему Ситников стал партийным кандидатом?10:15На Байкале запретят использование пластиковой посуды и упаковки10:02Первый в мире универсальный модульный беспилотник собрали в МАИ09:50Общественный совет при Минприроды Хакасии обсудил опросы экологии09:39На Российско-Китайском форуме обсудили промышленную кооперацию09:27Якутия запускает новую трехуровневую выездную медпомощь09:15В рамках ВЭФ пройдет Международный форум беспилотных аппаратов09:03Лучшие муниципалитеты по работе с проектами наградили в Приморье08:54Тшасковский и Навроцкий вышли во второй тур выборов в Польше08:46На Камчатке прошел региональный МедиаФорум Движения Первых08:39О признании понижения суверенного рейтинга США08:29«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию-202508:17Проевропейский кандидат победил на выборах президента Румынии08:02Идет жонглирование украинским кризисом16:55Российские военные выровняли линию фронта с флангов15:43В России заявили о допустимости возвращения западных компаний15:22Политик левых взглядов, ведущий образ жизни в стиле luxury15:03Софинансирование выборов в Госдуму регионами и перенарезка округов14:38Почему люди начали с ИИ, который моделирует войну?14:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031