Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 декабря 2023, 11:26

Президент поздравил Совет Федерации с 30-летием

Фото с сайта:
kremlin.ru
Активная помощь сенаторов бойцам специальной военной операции (СВО) и жителям новых регионов РФ заслуживает самого глубокого уважения, заявил президент России Владимир Путин в поздравлении с 30-летием Совета Федерации (СФ).

"Сегодня, когда мы сталкиваемся с глобальными вызовами, самого глубокого уважения заслуживает активная помощь сенаторов Российской Федерации участникам специальной военной операции, жителям Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей", - говорится в телеграмме главы государства, опубликованной на сайте Кремля.

Путин назвал юбилей Совфеда значимым, отметил, что эта дата неразрывно связана со становлением современной российской государственности, укреплением ее демократических и конституционных основ, традиций парламентаризма.

"Все эти годы Совет Федерации играет, без преувеличения, огромную роль в развитии нашей страны и общества, формировании законодательной базы, в укреплении потенциала российских регионов, решении ключевых задач экономики и социальной сферы, науки и образования, здравоохранения и культуры. Вы всегда ставите во главу угла интересы людей, их проблемы и чаяния, направляете свои усилия на поддержку ветеранов, пенсионеров, многодетных семей, молодежи", - указал президент.

Он выразил убежденность, что компетентность, ответственный подход к делу, конструктивное взаимодействие с исполнительной властью, политическими партиями и общественными объединениями и впредь позволят сенаторам трудиться творчески, с полной отдачей на благо России и народа. Путин пожелал членам Совфеда успехов и всего наилучшего.
Печать
Подписание мира стало на шаг ближе10:58Путин потребовал признать русский язык официальным на Украине10:58Сбалансированная монетарная политика в отношении деторождения10:34Российскому сельскому хозяйству нужны новые стимулы10:11«Россети» приступили к модернизации крупнейшего питающего центра Тамбова18:21Александр Моор говорил с журналистами без популизма15:42Исторические переговоры на Аляске15:07Возможность выехать из обстреливаемого района стабилизирует состояние детей14:27Гусев примет участие в открытии программы «Герои земли Воронежской»13:59Тамбовские школьники изучат мир профессий на платформе RUTUBE12:51Команда Филимонова идет в ногу со временем, внедряя современные разработки12:40Владимир Путин встретился с губернатором Магаданской области12:21Обновление плана национальных действий на международной арене11:55Новости общественных штабов: главное за неделю11:53Ждать ли встряски аграрной отрасли Красноярского края?11:39Туристический поток в Волгоградскую область вырос на 10%11:23Артюхов завершил поездку по Надымскому району11:13Встреча двух президентов как фактор политики10:30Качественное стратегическое планирование в Костромской области10:19Вашингтон никогда не найдет в себе силы на «жесткие меры»10:11Лояльность элит достигается через их участие в управлении09:57Решительный отказ от очернения России и Путина09:50В Магадане Путин ознакомился с производством завода «Омега-Си»23:07В Чечне утверждена единая нумерация избирательных участков22:58Вологда - в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»22:48Утвержден текст бюллетеня для выборов губернатора Брянской области22:36Ситников: Благодаря планированию регион достиг серьезных результатов22:24На Дону ввели новую меру поддержки для семей участников СВО22:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031