Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 декабря 2023, 08:47

Блогерша из Екатеринбурга намерена выдвинуться в президенты РФ

 
Фото: Социальная сеть
Выпускница Уральской государственной архитектурной академии, блогерша и визажистка Рада Русских заявила, что намерена выдвигать свою кандидатуру на выборы президента Российской Федерации. В качестве серьёзности этих своих намерений, она запустила первичный сбор подписей за неё и опубликовала официальное уведомление о проведении в Москве собрания сторонников.

«Дорогие! В этом году я самовыдвиженец на выборах президента РФ. Мне нужно 500 живых подписей, заверенных нотариусом, на мероприятии, чтобы ЦИК принял мою заявку. Это первый этап, это ещё не финальные выборы. Да, я понимаю, что вы не были никогда на выборах», — обратилась Рада Русских к своим подписчикам через соцсети.

Рада Русских приобрела широкую известность в узких кругах эпатажными заявлениями и неординарной внешностью. Пробует себя в разных сферах деятельности, включая выпуск косметики имени себя любимой, уроки визажа, зоозащита и даже эзотерические практики. Одно из главных достижений до сей поры — попадание на обложку популярного глянцевого журнала «Hello». В особых увлечениях политикой ранее замечена не была.

Напомним, выборы президента Российской Федерации запланированы на март 2024 года. Пока что в качестве кандидатов на них заявились только журналистка Екатерина Дунцова, депутат города Долгопрудный Борис Надеждин, политик Анатолий Рабинович и нынешний арестант Игорь Стрелков/Гиркин. Ну, и ныне действующий скромно дал себя уговорить пойти на ещё один срок.
Печать
Европейцы толерантно проглатывают собственное уничтожение09:07«Зажечь» романтикой большой науки одаренную молодежь08:43Для экологии Арктики важна тема локального производства энергии08:16Решение вопроса охватов в соцсетях для электоральных процессов08:13Орлов возглавил список наставников программы «Герои своего времени»23:09В Луганске в тестовом режиме заработали электробусы23:02В Кузбассе разработали комплексную программу реабилитации «СВОя семья»22:53Новая группа рязанских волонтеров направлена в госпиталь Курска22:45В Калуге начал работу Международный форум «Евразия – Африка 2025»22:34Ситников отметил роль местной власти в решении вопросов людей22:23Полпред Жога призвал молодежь к участию в форуме «УТРО»22:10Каменск-Шахтинский: новый металлургический завод начал выпуск продукции21:56Прикамье - в тройке лидеров по реализации общественных проектов ПФО21:43Саид Юсупов назначен врио зампреда правительства Приморья21:3063 участника СВО прошли отбор в программу «Герои Приморья»21:18Родион Мирошник назвал удар ВСУ по Алешкам подлым21:05Собянин рассказал, как Москва помогает в восстановлении ДНР и ЛНР20:55В Алешках в многоэтажку попали две украинские авиабомбы20:43Тихвин — столица Серебряного ожерелья России20:31Челябинск – лидер промышленного туризма в России20:19ТИК Муравленко заверил списки кандидатов в гордуму от двух партий20:15Канцлер Мерц потребовал у России полтриллиона евро20:04«Единая Россия» передала костромским десантникам технику для победы19:46Католическую веру насаждают в Херсоне19:19Василий Орлов возглавил список наставников программы «Герои своего времени»19:03Власти Вологды высмеяли недовольных из-за памятника Сталину18:43Путин утвердил основы языковой политики России18:39В России заработает Мигрант ID, предложенный партией «Новые люди»18:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031