Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 октября 2023, 11:40

ЕР намерена проверить, как ее отделения готовы к мобилизации

Фото с сайта: wikipedia.org
«Единая Россия» (ЕР) намерена проверить, как ее отделения готовы к мобилизации избирателей для участия в намеченных на 2024 год выборах президента. Для теста будет использован конкурс в честь 30-летия Конституции, который партия запустила в начале октября этого года. Первичные отделения партии должны будут задействовать для участия в конкурсе контакты из мобилизационной базы партии, которую готовят к президентским выборам. К концу года в ней должно быть 33 млн человек, из которых 90% должны быть сторонниками партии и президента. ЕР также разработала и апробировала методики, по которым можно отследить, проголосовал ли избиратель из ее базы на выборах.

О старте онлайн-конкурса «30 лет Конституции России — проверь себя» ЕР заявила 4 октября в своем Telegram-канале (напомним, действующая Конституция была принята на всенародном голосовании в декабре 1993 года — это символически завершило политический кризис, возникший в результате противостояния между Верховным советом и президентом Борисом Ельциным, пик которого в виде вооруженного противостояния в Москве пришелся на 3–4 октября). «Участникам предстоит ответить на десять вопросов об основах Конституции,— объяснил тогда руководитель центрального исполкома партии и замсекретаря генсовета ЕР Александр Сидякин.— Система выбирает вопросы случайным образом. На прохождение теста дается десять минут. Победителей определят из числа тех, кто правильно ответил на все вопросы за максимально короткое время. Они получат ценные призы. А каждый участник, прошедший тест, получит электронный сертификат». Конкурс продлится до 30 ноября, в декабре пройдет награждение.

Как утверждает источник “Ъ”, близкий к руководству ЕР, на основе конкурса партийцы планируют проверить, как их первичные отделения справятся с мобилизацией потенциальных избирателей на выборы президента.

Материал полностью здесь.
Печать
Евгений Первышов провел прием граждан в штабе общественной поддержки ЕР16:21Трамп рискует проиграть выборы в Конгресс и стать «хромой уткой»16:00Запад против Востока15:50Делегация ЯНАО посетила Словацкую Республику с рабочим визитом15:22Владимир Зеленский не готов принять план Трампа в его текущем виде15:01Зеленский предпочтет «спасение» Украины спасению самого себя14:51В муниципалитетах Кубани отметили День избирательной системы края14:42FT: Встреча делегаций США и ЕС по Украине прошла в тошнотворном тоне14:38Профессия для тех, кто хочет работать со смыслами14:35Штаб по ИИ будет опираться исключительно на отечественные технологии14:07Новая администрация Белого Дома опередила старых политиков Европы13:22Тайны «анкориджского процесса»13:05Первышов поздравил матерей Тамбовщины, имеющих заслуги в воспитании детей12:56Эмоциональные качели и пересказы слухов, щедро приправленные «эксклюзивами»12:45Свежие идеи и обмен опытом12:34Ярмарка вакансий высоких зарплат для ветеранов СВО прошла в Вологде12:22Акции маркетплейсов созданы для отвлечения внимания12:05Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:40Группа генералов США посетит Москву для обсуждения плана по Украине11:22Встреча молодежи России и Беларуси состоялась в Подмосковье11:09Анонс выборов 23 ноября10:47Деньги – это ресурс на службе у народа10:35Якутия победила в Национальной премии «Лидеры ИИ» в номинации «Регионы»23:01В Мурманске почтили память героев – фронтовых оленеводов22:51Александр Хинштейн получил звание «Губернатор года»22:39Досрочное голосование в Приднестровье начнется 24 ноября22:27Кубанский губернатор провел встречу с лидером «Справедливой России»22:14Путин в Кремле провел совещание с постоянными членами Совбеза РФ22:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930