Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 октября 2023, 11:40

ЕР намерена проверить, как ее отделения готовы к мобилизации

Фото с сайта: wikipedia.org
«Единая Россия» (ЕР) намерена проверить, как ее отделения готовы к мобилизации избирателей для участия в намеченных на 2024 год выборах президента. Для теста будет использован конкурс в честь 30-летия Конституции, который партия запустила в начале октября этого года. Первичные отделения партии должны будут задействовать для участия в конкурсе контакты из мобилизационной базы партии, которую готовят к президентским выборам. К концу года в ней должно быть 33 млн человек, из которых 90% должны быть сторонниками партии и президента. ЕР также разработала и апробировала методики, по которым можно отследить, проголосовал ли избиратель из ее базы на выборах.

О старте онлайн-конкурса «30 лет Конституции России — проверь себя» ЕР заявила 4 октября в своем Telegram-канале (напомним, действующая Конституция была принята на всенародном голосовании в декабре 1993 года — это символически завершило политический кризис, возникший в результате противостояния между Верховным советом и президентом Борисом Ельциным, пик которого в виде вооруженного противостояния в Москве пришелся на 3–4 октября). «Участникам предстоит ответить на десять вопросов об основах Конституции,— объяснил тогда руководитель центрального исполкома партии и замсекретаря генсовета ЕР Александр Сидякин.— Система выбирает вопросы случайным образом. На прохождение теста дается десять минут. Победителей определят из числа тех, кто правильно ответил на все вопросы за максимально короткое время. Они получат ценные призы. А каждый участник, прошедший тест, получит электронный сертификат». Конкурс продлится до 30 ноября, в декабре пройдет награждение.

Как утверждает источник “Ъ”, близкий к руководству ЕР, на основе конкурса партийцы планируют проверить, как их первичные отделения справятся с мобилизацией потенциальных избирателей на выборы президента.

Материал полностью здесь.
Печать
Лавров рассказал в СФ об актуальных вопросах внешней политики РФ23:03МЧС России доставило в Шри-Ланку 35 тонн гуманитарных грузов22:52Фадеев ожидает много поручений после встречи с президентом22:46Ашманов: На фоне эйфории от ИИ удалось поговорить о рисках22:35«Уровень зависимого населения» растет в странах развитого мира22:23Солодов стал наставником участника проекта «Герои Камчатки»22:11Глава Тывы провел личный прием граждан22:00Сформирован новый состав Молодежного избиркома Тульской области21:49Клуб «ZА СВОих» для участников СВО в Кадровом центре Севастополя21:37Молодежный совет при Минкульте Чувашии представил план на 2026 год21:25Туркменистан и ПРООН поддерживают рост роли женщин в политике21:12Чукотский АО отмечает 95-летие со дня образования21:00В Воронежской области составили приоритетный список строек региона20:49В Туле определили лучшие ИТ-проекты хакатона TulaHackDays202520:39Чекунков - о мерах по повышению качества жизни на Дальнем Востоке20:28В ходе «Прямой линии» Евгений Первышов рассказал о поддержке участников СВО20:17В Арктике реализуется более 100 инвестпроектов по развитию туризма20:12Финалист программы «Победоносец» получил должность в центре «Каспий»20:10Правительству РФ поручено подготовить предложения по улучшению демографии19:43Экс-главу Иваново арестовали по делу о превышении полномочий19:27В России призвали создать отечественный аналог Roblox19:13Переход к более зрелой модели управления19:10Вологодские депутаты утвердили бюджет региона18:59Каждый второй ребенок на Ямале состоит в Движении Первых18:42Ростех поможет трансформировать идеи ветеранов СВО в технологии18:26Александр Гусев провел заседание президиума регионального политсовета ЕР18:20Подпись под проектом закона перестала означать авторство18:08Курганская область получит дополнительную субсидию на газификацию17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031