Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 октября 2023, 15:06

Володин — о поддержавших Киев релокантах: Они здесь не нужны

Фото с сайта:
duma.gov.ru
«Когда говорим о релокантах, тот, кто уехал из страны и совершил подлые поступки, радуясь выстрелам по территории РФ, желая победы нацистскому кровавому киевскому режиму, должен осознавать, что здесь его не только не ждут, но если он приедет сюда, Магадан ему обеспечен», — отметил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

По его словам, необходимо быть честными «перед теми ребятами, которые воюют, погибают за свою страну, за безопасность наших граждан».

«А если вот так начинают мигрировать из государства в государство: приехали, сапоги там поцеловали, деньги, заработанные здесь гражданами Российской Федерации, заплатили, чтобы им паспорта оформили, а потом их и оттуда выдворили, и они потом сюда прикатились, — нам они не нужны. Они должны это понимать», — подчеркнул Вячеслав Володин.

Председатель ГД считает, что те, кто сделал свой выбор и покинул Россию, должны защищать ту страну, которую они выбрали для себя родиной. «Пускай покажут, как они ее любят. А если так же попытаются ее предать, кому нужны? Здесь точно не нужны», — добавил Вячеслав Володин.

По его мнению, депутатам надо активнее обозначать свою гражданскую позицию и по таким острым вопросам не молчать. «А так иначе сюда приедут, покаются. Тут у нас тоже много тех, кто говорит о растревоженных душах. «Ну как же вот: да, испугались, но они такие, ну а куда мы без них?» Но, как вы видите, без них‑то дышать стало лучше», — заключил Вячеслав Володин.
Печать
Маск удалил пост о фигурировании Трампа в «файлах Эпштейна»16:00У политтехнологов опять не все спокойно15:48Предложение ограничить декретные выплаты мигрантам надо поддержать15:39Пенза становится флагманом промышленного импортозамещения15:17В Армении назвали дату следующих парламентских выборов15:10Россия приступила к передаче тел погибших Украине14:56Глобализация в языковых нормах14:44Губернатор Мельниченко доложил полпреду в ПФО о развитии региона14:03ВС РФ нанесли групповые удары по предприятиям ВПК Украины13:52Дронову важно укрепить личный бренд13:37Молодежь просветят об изменениях избирательного законодательства на Rutube13:34Число дипфейков в российском сегменте интернета выросло на треть13:02Избирком Запорожской области презентовал итоги опроса молодежи о выборах12:51Генпрокуратура Румынии продлила судебный надзор за Джорджеску12:36В вопросе поддержки Гапоненко требуется новый уровень активности12:07Армянская делегация приняла участие в телемосте с российской делегацией11:57ВСУ расстреливали мирное население при отступлении из Курской области11:38Козырная карта Дональда Трампа11:20Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:05Мурманское лидерство по количеству населенных пунктов, вошедших в состав опорных10:37Малков: Будем и дальше поддерживать развитие Милославского района22:59Ямал познакомился с управленческими практиками Красноярского края22:43В КРДВ представили туры по Байкало-Амурской магистрали22:31Поморье представило инвестиционный потенциал на форуме в Ереване22:19Романенко готов предоставить возможность молодежи «развернуться»22:07Республика Алтай лидирует в рейтинге «Зеленого патруля»21:55Новое пополнение реестра иностранных агентов21:43В Кирове заложили первую космическую аллею21:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30