Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2023, 08:25

Наталия Фирюлина возглавила горсовет Красноярска

Фото с сайта:
krasnoyarsk-gorsovet.ru
Состоялась первая сессия городского Совета седьмого созыва.

Депутаты рассмотрели три вопроса повестки:

1. Об избрании председателя Красноярского городского Совета депутатов.

2. Об избрании заместителя председателя Красноярского городского Совета депутатов.

3. Об утверждении перечня постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2023–2028 годов.

Председателем городского Совета депутатов седьмого созыва тайным голосованием была избрана Наталия Вячеславовна Фирюлина, заместителем председателя – Андрей Викторович Козиков.

Наталия Фирюлина:

- Коллеги, я рассчитываю на вашу поддержку, обещаю обеспечить эффективную работу, координировать деятельность постоянных и временных комиссий, представлять городской Совет во взаимоотношениях с государственными органами, органами местного самоуправления, населением, предприятиями, учреждениями и организациями города. Городское сообщество ждет от нас реальной работы – как правотворческой деятельности в интересах Красноярска и красноярцев, так и работы с жителями на местах. Важно детальное погружение в тему, анализ лучших практик, выработка самых оптимальных решений. Уверена, с таким подходом мы сможем достичь реальных результатов. Обещаю, коллеги, буду работать так, чтобы оправдать ваше доверие.

Также депутаты утвердили перечень постоянных комиссий, их будет шесть:

постоянная комиссия по бюджету, собственности и экономической политике;

постоянная комиссия по местному самоуправлению;

постоянная комиссия по городскому хозяйству;

постоянная комиссия по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре;

постоянная комиссия по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни;

постоянная комиссия по социальной политике.
Печать
Артюхов посетил подшефную часть в Крыму и передал технику17:21Избирком Камеруна утвердил 13 кандидатов в президенты страны17:00Использование ИИ для борьбы с преступностью требует регулирования16:40Трудовая миграция должна стать действительно трудовой16:20Открылся штаб поддержки Гольдштейна на выборах главы Коми16:00В Венесуэле проходят муниципальные выборы15:40В Тамбовской области стартовал фестиваль «Невский источник. Однажды в Ольшанке»15:21Володин: Состав Госдумы обновляется на 50% каждые пять лет15:06Важно сохранить фокус на гуманном обращении с бездомными животными15:0027 июля — День памяти детей-жертв войны в Донбассе14:47Хабаровский край развивает сотрудничество с Калужской областью14:19В ОП РФ предложили сократить время продажи алкоголя13:51Орловский облсуд поддержал требования кандидата в депутаты от СРЗП13:35Тамбовчане могут принять участие во Всероссийской премии «Время молодых»13:31Импортозамещение стало драйвером внутреннего спроса13:03Председатель сейма Польши заявил о попытке переворота12:40На Чукотке намерены увеличить ЕДВ многодетным кочевым семьям12:15Всеобщие выборы в Танзании назначены на 29 октября11:46В России празднуют День Военно-Морского Флота11:16Федор Блинов – отец первого в мире гусеничного трактора10:24Сирийский арабизм: утраченная идентичность в многоликой Родине09:48Тамбовщина войдет в программу модернизации детских медицинских организаций18:16Какую угрозу несут нейросети17:56На выборах главы Татарстана откроется экстерриториальный участок в Москве17:20Премьер-министр ЛНР посетил прифронтовой Северодонецк16:54Учет географии и экономики для арктических территорий16:00Венесуэла закрывает все погранпереходы на время проведения выборов15:55Памфилова: Нужны правила для применения ИИ на выборах15:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031